March 13th, 2018On this day in different years

Почему не худеется-то?

Меня всегда смешат разговоры о мотивации. Выставлю фотку, так сразу в ответ: ой, мотивируй нас, Лена, задницей, это так помогает не быть жирной свиньёй бла-бла-бла.

Да сча-а-ас, упругая задница -- у меня, потому что я с 17 лет в качалке, а ты как была жирной свиньёй, так и помрёшь. И не поможет тебе моя задница, потому что у тебя -- холодильник, пельмешки и муж-дебил.

Дебил, потому что не говорит, что ты стала жирной!


Фото: Соцсети

Я не верю во все эти мотивашки. Единственный путь привести себя в норму -- это правда. Осознание того, что ты превратилась в желеобразное, а вот с осознанием этого, как всегда, большие проблемы.

Хоть бы кто из близких помог, но -- нет. Я знаю тысячи истории похудений, и хочу поделиться статистикой.

Collapse )

Фотошоп vs Реальность

Знаете, почему я так редко пилю свои фотографии в Инстаграм? Во-первых, я понимаю: моё красивое тело не всегда будет таким, а, значит, и нечего за него цепляться. У меня должны быть другие основания для того, чтобы себя уважать. И они у меня есть.

Во-вторых, о том, что моё тело действительно красиво, мне каждый день говорит зеркало. Ну, и взгляды прохожих. Этого достаточно.


Фото: Соцсети


Многим для самоутверждения требуется Инстаграм. Как правило, он -- с его фильтрами и фотошопом -- нужен тем, кто, на самом деле, выглядит, как сраное говно.

Collapse )