February 13th, 2018On this day in different years

Откровение Натальи Водяновой

Я редко, чего не знаю, но вот что употребляет Наталья Водянова, сказать не могу. Предположительно, бухает по-чёрному, но только на алкоголь списать её поведение всё-таки никак нельзя.

Ну, не штырит так с водки! Не штырит!


Фото: Соцсети

Жена голубоватого британца (не котика), народно-нижегородская модель человека, чьё лицо отражает нашествие Ига и вырождение, запечатлела себя на фотографии с гигиенической прокладкой.

Зачем?

Read more...Collapse )

Заткнитесь, смерды!

Меня вымораживает, когда бандитские методы 90-х начинают использовать сейчас.

Американский миллиардер Илон Маск запускает ракеты на Марс, а российский олигарх Дерипаска хочет закрыть всем вам рот в Интернете.


Фото: Соцсети

Меня раздражает и реально выбешивает происходящее. Это противозаконно. Ещё бы всех взяли и вывезли в лес к реке, чтобы обуть ноги в тазик с бетоном.

Не может один человек, пусть даже и олигарх, указывать всему обществу, всем нам с вами, что знать, а по поводу чего молчать.

Read more...Collapse )

50 оттенков для министра

На встрече министра культуры с министром здравоохранения Мединский вдруг пожаловался на БДСМ-мелодраму «Пятьдесят оттенков свободы».


Фото: Кинопоиск

Чем же не угодила вполне себе лёгонькая эротика министру культуры, когда у него под носом спокойно функционирует педофильская выставка?

Read more...Collapse )