January 24th, 2018On this day in different years

Баба в соплях

Недавно одна моя знакомая заболела. Зима, время такое, сами знаете. С августа по май у нас стране непогода, которая благоприятна для всяких вирусов.

Так вот, сидит она вся в соплях и возмущается, какого хрена её заразили. У неё куча дел, назначено много встреч, договаривалась поужинать с подругами, отдохнуть. А тут -- температура, сопли, мутит.


Фото: Соцсети

Прошли сутки, жар чуть спал. Стало легче.

Collapse )

А что же подружки?

Мне интересно, как поведут себя подружки Ульяны Сергеенко в свете её расистских высказываний.

Как прокомментирует ситуацию Ксения Собчак или, скажем, Наталья Водянова, которая всё ещё действующая модель, снимающаяся в рекламе?


Фото: Соцсети

Отмолчаться и продолжить дружить -- значит, молча поддержать расизм. Встать на защиту Сергеенко -- значит перекрыть себе сотрудничество с добросовестными компаниями, то есть денежный поток.

Collapse )

Не гордая, но чванливая

Я, кажется, поняла, в чём секрет популярности Бузовой: у неё нет достоинства. И не было никогда. Как, впрочем, и у аудитории «Дома 2», для которых не гордая, но чванливая Ольга -- своя в доску.


Фото: Соцсети


У Бузовой, наконец-то, закончился постановочный отпуск в Таиланде, во время которого она энергично старалась вызвать ревность бывшего мужа своей дружбой «на грани» с Тимуром Батрутдиновым.

Примерно с тем же успехом в качестве индикатора ревности обколотая филлерами и очень некрасивая матрёшка могла бы использовать плюшевого мишку.



Collapse )