January 16th, 2018On this day in different years

Оленька доказывает

Есть такой тип женщин -- никто их не хочет. Так бы и жила она себе спокйно, работая дворником долгими ночами под снегопадом, но волей случая оказалась в медийном пространстве. А тут, на людях, без мужика -- беда.

Скажешь что-нибудь, так сразу получишь обвинения, что у тебя мужика нет. Помните, как Лолита залезла под одеяло и лаяла, что это не она в костюме урода опозорилась, а у меня секса нет?

Ну, я-то -- ладно. Плевать я хотела на обвинения, меня они не колышут. А вот Ольге Бузовой очень плохо.


Фото: Соцсети

Оленька-голенька настолько не уверена в себе, что пытается всем доказать, будто и с ней можно спать. Когда Тарасов совсем уже сорвался с крючка, Бузова совершила все ошибки брошенной бабы и... И пошла дальше!

Collapse )

Бабушка и внучек

Я не верю в перспективу отношений, в которых женщина значительно старше мужчины. Значительно -- это лет на 5 и больше.

Природа запрограммировала мужчин испытывать половое влечение к молодым женщинам. Социальные установки вклинились в эту программу и со временем её видоизменили: мужчина может хотеть своих ровесниц, пока те не превратятся в бабушек. Это нормально: мы уже всё-таки не совсем обезьяны.



Однако хотеть бабушку молодой мужчина не может и не должен.


Фото: Соцсети



Впрочем, некоторые "из ряда вон" бабушки с этим не согласны. 45-летняя актриса Светлана Пермякова не прочь обвенчаться с 26-летним отцом своей дочери.

Collapse )