January 4th, 2018On this day in different years

Зевс-громовержец

Давайте честно? Каждый дебил хочет привлечь к себе внимание.

В детсаду его даже на утренник не позвали -- стихотворение Деду Морозу не смог выучить. В школе ставили тройки, которые хуже двоек, а в институте он учился за деньги. И тоже, знаете ли, талантами не блистал.


Фото: Соцсети

А внимания хочется. Вот почему ничтожную Бузову или Бородину показывают по телевизору, а с ним, так мечтающим о славе, даже в Фейсбуке никто не спорит?

И тут наступает Новый год. Праздник всё-таки, дебил даже выпьет для смелости. Алкоголь растормаживает дебила, и он берёт в руки петарду.

Read more...Collapse )

Куриные яйца всмятку

Я не люблю куриные яйца всмятку. Есть много способов использовать курицу -- приготовить её, например, на пару. Отварные яйца тоже неплохи, но вкрутую, чтобы не было в мешочке соплей.

Впрочем, куриные яйца всмятку бывают не только за ужином, но и у некоторых мужчин в штанах. Знакомьтесь, «звезда» Дома 2 -- Степан Меньщиков, лучший друг гомосексуалиста Солнцева.


Фото: Соцсети

Осенью прошлого года на всю страну стало известно, что жена Степана Евгения родила ему не от него.

Read more...Collapse )

Пост для лохов

Мне не нравится итальянский миллионер Джанлука Вакки. Он -- активно молодящийся коротышка в бусах. Ещё и расписан под хохлому.

На мой взгляд, в 50 лет пора бы уже иметь интересы масштабнее, чем набивание очередной татушки на жопе и укладывания чубчика гелем.


Фото: Getty Images

Однако надо отдать итальянскому павлинчику должное: ему есть что предложить женщине.

Read more...Collapse )