December 18th, 2017On this day in different years

Проснуться красивой

Выйти из дома красивой -- гораздо проще, чем таковой проснуться. Тут утянули железобетонными трусами, там приподняли трёхэтажным «пушапом», здесь нанесли пару слоёв штукатурки. И вроде, ничего из себя бабец получился.

Для меня ценность такой «красоты» нулевая. Невкусная, дешёвая конфета в яркой обёртке. Развернули, откусили, захотелось выплюнуть.


Фото: Getty Images

Да и не только для меня ведь! Вспомните любой анекдот, когда мужику главное узнать женщину, проснувшись наутро с ней. Именно так как я относятся и мужчины к псевдо-красоткам, чей маскарад заканчивается в спальне.

Collapse )

Искал крота

Можно долго критиковать «Единую Россию», но ребята в ней состоят хорошие. Меня оттуда хоть и выгнали вроде, но в партии остались самые лучшие люди.

Такие, как например Андрей Мерзляков, депутат-единоросс из города Красноуфимска, Свердловской области.

Андрюше 27 лет, он имеет жену, но этого ему оказалось мало. Московский комсомолец сообщил, что депутат Мерзляков установил на своём предприятии МУП «Энергосервис» видеорегистратор в женском туалете.


Фото: Соцсети

Когда Андрея спалили работницы предприятия, он дал объяснения следствию, что искал крота.

Collapse )

Притягательные женщины

Я провожу чёткую грань между понятиями «красивая женщина» и «женщина притягательная».

Это не значит, что красавица не может быть притягательной. Это означает другое: притягательная женщина не обязательно является красивой в моём понимании.

Красота для меня -- это исключительно пропорции, не имеющие никакого отношения ни к обаянию, ни к сексапильности, ни к харизме.

И в этом смысле мой эталон красоты -- Анджелина Джоли.


Фото: Getty Images

В моих глазах она была и остаётся самой красивой женщиной планеты. Однако я нахожу её внешность скучной.

Теперь покажу вам лица, которые я отношу к разряду притягательных.

Collapse )