December 15th, 2017On this day in different years

Признаки нормальных людей

Чем быдло отличается от приличных людей? Есть ли у быдла определённые признаки, или это какое-то размытое понятие? Я считаю, что признаки есть. И очень конкретные.

Проявляются они в отсутствии вполне конкретных навыков, присущих людям продвинутым, успешным, свободным. Так, например, быдло не катается на горных лыжах. Звучит для многих неприятно, но факт остаётся фактом: только самые отсталые люди сегодня не встали на лыжи.


Фото: Соцсети

Второй признак быдла -- запущенное тело. Скорее всего, это вполне себе приятные люди. Никакие не хамы. Не гопники. Просто ограниченные. Милое такое, душевное быдло.

Read more...Collapse )

Вся правда о российском Инстаграме

У Ольги Бузовой в Инстаграме -- 11 миллионов подписчиков. На миллион больше, чем у Мадонны -- самой популярной женщины в мире, пожалуй.

Очень наглядное сравнение, вскрывающее всю правду о российском Инстаграме -- ферме купленных подписчиков, лайков и комментариев.

Этот нарыв так наглядно и красиво вскрыла не я. Местечковую Бузову сравнил с мировой звездой № 1 историк моды Александр Васильев.


Фото: Getty Images

Согласитесь: на свете найдётся немного людей, кому имя Мадонны ни о чём не говорит. Её знают в Африке, знают в Финляндии, знают во Вьетнами и в городе Вик в Исландии.

Read more...Collapse )

Наши простушки

Наши звёзды -- ужасные нелепухи. Ну, правда.

Запад уже проехал поднятый пушапом до подбородка силикон, наши колхозницы только про него прознали и, наконец-то, массово вывалили сиськи.

И не где-то там, а в Кремле.

Проснулись простушки.


Фото: Комсомольская правда

Припёрлись на вручение очередной музыкальной премии, выставив на всеобщее обозрение своей не первой свежести, хоть и просиликоненные, буфера.

Впрочем, Дженнифер Лопес тоже засветила грудь на Грэмми. И, вроде, грудь у неё не стоит, а лежит. И, вроде, показала всё, что можно, но колхоза в этом нет.

Read more...Collapse )