November 28th, 2017On this day in different years

Сухая кожа зимой: что делать?

Две самые губительные вещи для моего лица -- это самолёты и квартиры с центральным отоплением. И там, и там настолько сухой воздух, что я реально плохо выгляжу после перелёта или после даже одной ночи в обычной квартире, где есть батареи.

И если количество перелётов хоть как-то можно ограничить, то вот оградить себя от центрального отопления -- это что-то из области фантастики.

В обычных квартирах топят так, что кожа становится сухой и тонкой. Такая кожа легче «ломается». Она подобна иссохшей земле, на которой появляются трещины-морщины.


Фото: Getty Images

И можно хоть залиться кремами и сыворотками по самые брови -- лицо всё равно выглядит хуже, чем летом.

Read more...Collapse )

Две красавишны

На днях в Вегасе выбрали новую Мисс Вселенная. Ей стала представительница ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс.

Девке 22 года, она уже окончила колледж по специальности управление бизнесом и готовится стать актрисой. Рост 171 см, вес 55 кг. Ну, вот она:


Фото: Соцсети

Деми-Ли Нель-Питерс уже успела даже засветиться в скандале. Раздавая еду африканским детям, девушка надела перчатки. Куры сразу обвинили модель в расизме и в «нежелании трогать чернокожих детей».

Read more...Collapse )

Летайте, пока можете!

87-летний актёр Иван Краско и его 27-летняя жена Наталья заявили о намерении стать родителями.

Дед, которому -- под 90, мало зарабатывает. У него даже собственной квартиры нет. Это вам -- не Хью Хефнер с его миллионами.

И, тем не менее, в России нашлась девка -- молодая, не кривая, не косая, а очень даже симпатичная -- готовая променять свои лучшие годы на статус жены и матери.


Фото: Соцсети

Жены вонючего деда. И нашлась она не одна такая.

Read more...Collapse )