November 19th, 2017On this day in different years

Просто дура

Интересно, а что думают люди, когда связывают себя узами в ЗАГСе? По идее, лишиться свободы можно лишь только в том единственном случае, когда несвобода слаще.

И не нужно мне говорить, что семья не лишает человека ценности быть собой. Лишает, потому что иначе это -- не семья, а фиктивный брак.


Фото: Соцсети

Конечно, когда писька стремится замуж за олигарха, ни о какой любви не может идти и речи. Когда какая-нибудь жена богатого человека только заикается о любви, всё её лицемерие вылезает наружу.

По правде, никто никого не любит, потому что в столе у каждого лежит подписанный брачный договор о разделе имущества.

Collapse )

Девственность

19-летняя модель продала свою девственность за 2,5 миллиона евро. Рост 173, вес 54. Глаза голубые, волосы каштановые. Нет тату, пирсинга, грудь натуральная. Любит шампанское, китайскую еду и розы.

Занимается спортом, обожает шопинг. В общем, умница, решившая заработать нетронутой ничьим членов писькой.


Фото: Соцсети

И получилось ведь! Российский политик предложил за дефлорацию 1,8 миллиона, голивудский актёр -- 2,4. Араб-бизнесмен победил в гонке осеменителей, заплатив два с половиной миллиона евро.

Впрочем, несмотря на суммы, событие рядовое. Многие так и продают свою девственность, но только дешевле.

Я бы и не обратила на новость внимания, если бы не пользовательница Фейсбука.

Collapse )

А если ушла она?

Представьте себе, что вы -- богатый и влиятельный человек. Руководите огромной корпорацией, занимаете большой пост в правительстве. Живёте себе, работаете, но тут на вашем пути попадается красивое лицо противоположного пола.

Это лицо не только красиво. Оно смотрит на вас влюблённым восторженным взглядом. Красивый рот открывается, чтобы выразить восхищение, и вы, забыв жену, свои годы и утратив разум, влюбляетесь.


Фото: Соцсети

И пусть говорят все вокруг, что это -- мезальянс, а она -- корыстная стерва. Ты-то видишь, что она -- наивный цветок. Они не понимают, что ты -- добрый, ранимый, а она разглядела в тебе не сурового деспота, а человека.

Со старой женой -- развод. Новой -- подарки, любовь и ЗАГС. Она же единственная, кто по-настоящему любит тебя.

Collapse )