November 17th, 2017On this day in different years

Бодипозитив: ненавижу всех

В России очень любят копировать всё передовое с Запада. Например, бодипозитив, который у нас активно теперь набирает сторонниц.

Давайте разберёмся, что это за явление?


Фото: Морган Микенас, бодипозитивщица. Соцсети

Бодипозитив -- это приятие своего тела таким, как оно есть. Без всяких улучшений, апргрейдов, спортзала, диеты, косметологических процедур.

Read more...Collapse )

Рван Контекс

Я обожаю Диану Вишневу. На мой взгляд, это одна из самых красивых женщин современной России.

Красота, конечно, это не только внешнее, но и внутреннее. Диана не просто красива, но и стала легендой балета.


Фото: Соцсети

В Москве проходит фестиваль Context, организатором которого является Вишнева. Каждый год Диана выступала в гала-концерте мероприятия, но в этом году отказалась.

По слухам, балерина беременна.

Read more...Collapse )

Я и ревность

Среди всего спектра чувств есть, пожалуй, одно, которое мне так и не довелось испытать. Это ревность. Даже сцены ревности, которые есть в моих книгах, -- всего лишь мой вольный пересказ чувств, которыми со мной когда-то делились подруги.

Было время, я сильно комплексовала из-за того, что никогда и никого не ревную. Изводила себя вопросом: «А, может, я моральный урод? Может, я не умею любить, раз не знаю, что такое ревность?»


Фото: Getty Images

Все мои друзья, которые утверждают, что любят, ревнуют. Кто-то -- часто, кто-то --периодически, кто-то -- редко. Кто-то ревнует по поводу, а кое-кто и без. Я же никогда не ревновала не потому, что мне повода не давали. Да меня с головой в повод обмакни, я всё равно не ревную.

Read more...Collapse )