November 14th, 2017On this day in different years

Ухоженная женщина

Инстаграмные колхозницы не видят разницы между женщиной ухоженной и женщиной, которая не выходит из дома, предварительно не замазав прыщи и не прилепив к трусам прокладку «на каждый день».

В представлении сельской курицы локоны «мамы Стифлера» и гелевые ногти-- апофеоз ухоженности.


Фото: Getty Images

В представлении нормального человека ухоженность -- это белые зубы, гладкая кожа, красивое тело, здоровые и свободные от укладочных средств волосы.

Ухоженная женщина никогда не будет делить бельё на «когда никто не видит»» и «для особых случаев».

Collapse )

Ах ты молодец какой!

Представьте себе женщину. Нет, не голую, а обычную, каких миллионы тут. Бабу как бабу. Не откровенного урода, но и не красивую. Так, была симпатичная, но под 30 вся вышла.

Ходит в офис. Ипотека, возможно. По большому счёту, трахаться не с кем. Зато есть собака или ребёнок. Мужа на горизонте нет -- козёл потому что.

Короче, что я вам тут описываю? Сами знаете, все подруги ваши такие. Да и сами вы ничем не лучше.


Фото: Соцсети

Так вот, баба эта не теряет надежды. Не тупите: надежды на счастье у камелька. Мужчина, секс, камин, свечи, красное вино, тихая музыка -- романтика, одним словом. Не просто хочет потрахаться, а чтобы со смыслом.

Collapse )

3 правила хорошего секса

1) Родство душ хорошему сексу -- не товарищ. Чем короче эмоциональная дистанция между партнёрами, чем лучше они знают и понимают друг друга, тем меньше между ними напряжение.

Нет напряжения -- нет и хорошего секса, а есть бытовое тыканье писей в писю. Отсюда правило: если хотите нормально трахаться, не становитесь друг для друга до боли родными фланелевыми халатами.


Фото: Getty Images

Ваши халаты -- это ваши друзья. Цените их.

Collapse )