November 9th, 2017On this day in different years

АйФак 10

Пелевин всё-таки молодец. Одновременно с выходом его новой книжки iPhuck 10 во всём мире понеслось говнище по трубам: теперь в харрасменте обвиняют и женщин.

Вот и 47-летняя Мэйрайя Кэри попала. Позвала охранника помочь передвинуть вещи, встретила его в номере, а тот взял и обвинил женщину в домогательствах.


Фото: miridei. com

Я вам так скажу, свинюки: скоро трахаться будет стыдно. Ну, как у Пелевина: нормальных людей совокупляют высокотехнологичные АйФаки, а если любишь людей, ты -- грязный свинюк.

Collapse )

Неполноценная

Даже если твой муж -- профессиональный болтун и пресс-секретарь первого лица государства, лучше всё-таки чаще молчать, чем высказываться. Особенно, если ты -- спортсменка, а не умный человек с хорошим образованием.


Фото: Соцсети

Татьяна Навка, жена Пескова, чья личная жизнь десятилетиями протекала под девизом «Каждый сам борется за своё счастье!», выдала на днях из себя:

«Когда рядом нет любящего и любимого человека, то женщина неполноценна».

Collapse )

Мужики должны приставать!

Наконец-то, во всей этой истерии вокруг секс-скандалов в Голливуде прозвучал голос здравого смысла. Голос принадлежит Андрону Кончаловскому, который заявил:

«Мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: "Барышни любят, когда их тискают". Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол».


Фото: Соцсети

Я провела достаточно времени в США, чтобы понять и прочувствовать весь абсурд тамошних отношений между полами.

Collapse )