October 14th, 2017On this day in different years

Альфонс

Вот ответьте мне откровенно, много ли шансов у толстой, стареющей и недалёкой бабы на регулярную половую жизнь?

Скажем так: шансы стремятся к одному случайному совокуплению раз в три года. А счастья-то хочется! Крепкого мужского плеча, а не вялого члена старого алкоголика. Похоти в глазах, пусть даже бы наигранной, и разговоров, и пройтись под ручку -- всего этого ой как хочется!


Соцсети

Ну, хотеть-то никто не запрещает, ага. Вот только не у каждой есть возможность купить себе альфонса.

Знакомьтесь, это -- Дойл Брэмхолл, любовник Рене Зеллвегер. Бывшая жена Дойла пытается стрясти алименты, а он не платит их, хотя деньги ему постоянно даёт Зеллвегер.

Collapse )

Любовь с толстухой

Спросила знакомых мужчин, был ли у них секс с полными женщинами. Чтобы не было расхождения в том, каких баб считать полными, показала им фотографию модели «плас-сайз" и задала вопрос в лоб: «Вот примерно с такой было?»


Фото: Getty Images

Трое из десяти ответили, что никогда, что кит в койке -- это кошмарнейший кошмар, что нету в мире столько виски.

Collapse )

Нелюбовь. Неуважение. Пренебрежение

У меня есть друг. Его привлекают только те женщины, которые относятся к нему прохладно. Не любят его, не уважают. Хотя, в общем-то, есть за что: и любить, и уважать.

Но только вот из 10 женщин, которым он откровенно нравится, мой друг всегда выбирает ту, которой на него плевать, а ещё лучше -- ту, которую он немножечко раздражает.


Фото: Getty Images


Понаблюдав за другом, я обратила внимание и на других своих знакомых. Среди них нашлись ему подобные: так называемые мазохисты в любви.

Там были и женщины, и мужчины, самого разного возраста и социального положения. Даже из разных концов света. Но их всех -- казалось бы, таких непохожих друг на друга -- объединяло одно.

И я, наконец, поняла, что именно.



Collapse )