August 29th, 2017On this day in different years

Липницкая -- всё

Я уже писала, что Юля Липницкая сломалась. Не выдержала испытание славой, не смогла, как зайчик Энерджайзер, упорно работать и показывать результаты.

Успех, признание, журналисты, фанаты, свалившиеся на 15-летнюю чемпионку Сочи, привели к тому, что Липницкая перестала показывать спортивные результаты. Юля начала набирать вес, затем худеть, и теперь у неё расстройство, похожее на анорексию.


Фото: Соцсети

«Липницкая поняла, что в комфортном для нее весе прыгать она больше не сможет, а все время находиться в состоянии анорексии -- просто опасно для здоровья», прокомментировал причины провалов Александр Жулин, тренер по фигурному катанию.

И Юля Липницкая покинула спор, завершив карьеру.

Collapse )

Ты мне нужен для счастья!

Знаете, что делает вас несчастными? Ваше наивное желание того, чтобы окружающие ставили ваши интересы на первое место.

И если начальнику или соседу вы худо-бедно можете позволить забить на вас болт, считая их чужаками, то любимым и друзьям вы такое не прощаете.


Фото: Getty Images


Вам нужны друзья, которые, планируя совместный с вами отдых, сначала поставят «плюсики» простив всего того, что нужно вам, и только потом подумают о себе. По остаточному, разумеется, принципу.
А уж возлюбленные -- те вообще должны жить и дышать исключительно вашими интересами.

Collapse )

Женщинам, которым плохо

Есть такой тип баб, которым всегда плохо. Денег -- валом, муж -- заботливый, дети -- здоровы. Карьера имеется. А счастья нет.

Идут такие бабы по жизни с кислыми мордами. Всё им не так. Даже погода за окном может стать причиной их глубокой душевной травмы на сегодня и поводом поскандалить.

Часто в роли спутников таких «страдалиц» оказываются отличные парни: весёлые, добродушные, заботливые.


Фото: Getty Images

Любой бабе такой мужик -- за счастье. Любой, но не страдалице. Мало кто может понять, почему эта женщина, у которой всё есть, несчастна. Чего ей не хватает?

Collapse )