August 12th, 2017On this day in different years

Её не хотели и раньше

Я вот вполне согласна, что в молодости монументальная Моника Белуччи была вполне себе ничего. Объективно, даже больше -- Монике вполне хотел бы вдуть каждый первый.

Вообще, молодость многое позволяет. Даже прыщавых ПТУшниц с пергидролем на голове с удовольствием трахают седовласые отцы семейств. Купят айфон, а она сосёт и причмокивает. И вроде, давно импотент мужик, но дебелая ПТУшница его заводит.


Фото: Кинопоиск

Нонсенс? Отнюдь. Молодость -- это секс, согласны? Правда, не всегда и не для всех.

Наткнулась случайно на фотографии молодой Пугачёвой.

Collapse )

Простите, что головой мы ещё и думаем

Когда у пацана возникает эрекция, кровь перетекает в гениталии полностью. Мозг отключается, разум отказывает и остаются одни инстинкты -- вдуть бы любыми средствами.

Женская механика устроена принципиально иначе. Мозг у нас -- пусть и слабенький! -- при виде пацана начинает работать намного лучше. Не зря же говорят, что женский оргазм находится в голове.


Фото: Кинопоиск

Пока мужик в полуобморочном состоянии рассматривает наши сиськи, мы работаем головой. Даже если делаем ей минет.

Collapse )

Баба, которая всех виноватит

Любой пацан, живя с курицей, знает: пернатое всегда всех и во всём виноватит.

Опоздала на встречу? Это виноваты пробки, а не то, что курица плюхналась толстой жопой в машину за 10 минут до встречи, словно ей предстоит поездка не по Москве в час пик, а по городу Моршанску Тамбовской области на рассвете.

Впрочем, в том, что жопа у неё толстая, курица также не виновата. Виноваты роды. Виновата генетика. Виновата работа, из-за которой не хватает времени на спортзал.


Фото: Getty Images


Курица без труда найдёт логичную, как ей кажется, причину переложить ответственность за свои косяки на других. Себя пернатое всегда оправдает.

Курица никогда не виновата. Она всегда жертва.

Collapse )