August 6th, 2017On this day in different years

Не стоит метать бисер свиньям

Чего только сегодня не прочитаешь -- спорт, оказывается, укрепляет нейронные связи в мозге. Потенцию повышает. Либидо, опять же.

В общем, занимайся, свинья, спортом, пожалуйста, и станешь красивой, востребованной и сексуально активной. И умной, конечно же.


Фото: Соцсети

Женщина-мечта, девушка-сказка. А если уже бабушка? Ну, проживёшь хотя бы подольше -- и в трезвом уме.

Бред.

Collapse )

Чо прикопались к доченьке?!

Жутко не хотела писать о Лизе Песковой -- девочке строят политическую карьеру, и лично мне это видеть настолько мерзко, что даже думать об этом не хочется.

Знаете, как бывает, когда возмущение настолько сильно, что слов, кроме мата, даже не подобрать? И сказать есть что, но хочется только плюнуть. В рожу, с соплёй, чтобы всё растеклось.


Видео: ЮТуб

Да я бы и промолчала. Что, без меня что-то кому-то тут непонятно? Если бы не влезла бывшая жена пресс-секретаря Пескова и мама Лизы, я бы забила.

Collapse )

С кем бы она была вместо тебя, лох

Пацаны, вы, надеюсь, отдаёте себе отчёт в том, что ваши бабы лежат под вами от безысходности? Понимаете, что, если бы у ваших куриц хватило внутренней силы жить так, как нравится именно им, а не выполняя установку «создать семью, родить», они бы в вашу сторону и не взглянули?



Та, у которой ты, лох печальный, записан в телефоне, как «Любимый», та, которая засрала вашими совместными фото свой Инстраграм, так, которая «любит» так, что тебе уже душно, не задумываясь, променяла бы тебя на красивого, сексуального пацана, будь у неё на счету достаточно денег.


Фото: Getty Images

Как у Хлои Грин, например, которую вы видите на фото вместе с её бойфрендом Джереми Миксом.

Collapse )