July 25th, 2017On this day in different years

Лучшие минуты жизни

Вы читали что-нибудь древнегреческое или средневековое? Это говнище всегда на один сюжет: война, секс, извращения.

Вот, как схематично выглядит древняя литература. Чувак трахает красавицу, потом под видом друга приходит враг, отнимает бабу, которая безвольной скотиной начинает сосать у нового мужа, а старый муж идёт войной на нового.


Фото: Кинопоиск

Ну, исход войны -- разный. Случается, бабу убивают, продают в рабство, или она выходит замуж за кого-нибудь третьего, потому что мужики увлеклись убийством друг друга.

Вот, вкратце, история древней литературы вам. Возникает вопрос: а почему такое говнище-то получалось?

Read more...Collapse )

Казалось, Минкульт не может быть тупее

Вы знаете, в чём наша проблема? Я поняла: когда мы смотрим на депутатов, чиновников, на их идиотские инициативы или ещё более идиотские решения, мы с вами не исходим из того, что перед нами обычный дебил.

Ну, раз смог стать депутатом или работает в министерстве, значит ведь умный, так?


Фото: соцсети

И с этой позиции мы пытаемся понять то, что натворил обыкновенный дурак. И не понимаем, что один идиот способен поставить семь мудрецов в тупик.

Да вот, далеко ходить и не нужно. Помните выставку Стёрджэса -- мирового воспевателя педофилии? А ведь её одобрил Минкульт.

Read more...Collapse )

Красота «для себя»

Меня всегда забавляют рассказы баб о том, как они наводят красоту «для себя».

Стоит перед зеркалом фифа с прибитыми сиськами, пришитыми волосами, приклеенными ресницами, выделяет скулы хайлайтером перед тренировкой, где до кровавого поноса будет качать жопу, и при этом имеет глупость во всеуслышанье заявлять, что делает всё это «для себя». Или вообще «для здоровья».


Фото: Getty Images


Девки, самим-то не смешно?

Read more...Collapse )