July 15th, 2017On this day in different years

Она думает, её все хотят

Больше всего в людях я ценю простоту. Уверена, чем интереснее человек, тем он проще в общении. Ему можно задать вопрос и получить на него прямой ответ -- без всяких словесных изысков, без жеманства, агрессии или кокетства.

К сожалению, простота -- редкость. Особенно это касается девок, которые почему-то уверены, что их все хотят.


Фото: flamp.ru

Мой друг, владелец одной крупной фирмы, как-то раз решил всё-таки появиться в офисе. Узнать, чем занимаются его работники. Подошёл к одной девушке и спросил, нравится ли ей работа.

Тёлка, приняв товарища то ли за клиента, то ли просто не пойми за кого, смерила его высокомерным взглядом и тут же решила, что он к ней клеится. И презрительно с матерком отшила.

Ну, ей показалось, что она отшила, хотя к ней и не приставал никто.

Collapse )

Что за идиоты едят в ресторанах?

Лично я считаю, что московские рестораны -- редкостное говнище. Я была далеко во всех, но посетила все «модные», «раскрученные» и «популярные».

Антисанитария -- везде, даже там, где открытая кухня. Чувак за стеклом, сняв перчатку, пытает пальцем готовое мясо -- это норма. Где он ковырял своим пальцем до этого, лучше не представлять, чтобы не подавиться и не срыгнуть.


Фото: моё

Сама еда -- безобразна. Питаешься неделю в заведениях нашей столицы? Считай, несварение тебе обеспечено.

Цены -- неадекватны. Половые -- то бишь, официанты -- хамоваты, бескультурны и невоспитанны.

Возникает вопрос: что за идиоты такие делают выручку дерьму под названием «гастрономическая Москва»?

Collapse )

Лицо

Поймала себя на том, что подсознательно делю лица на сильные и слабые.

Сильные лица -- это лица с сильными чертами лица, скульптурные. Их словно вылепили из глины. Примеры: Мелания Трамп, Серсея из «Игры престолов», Питер Броснан. Ну, и я, конечно.

Как же без меня-то?



Слабые лица -- это лица со слабыми чертами лица, миловидные. Их словно отлили из фарфора. Примеры: Мерилин Монро, Кхалиси из «Игры престолов», Бред Питт.

Collapse )