July 2nd, 2017On this day in different years

Когда тело -- приоритет

Если вы будете ждать момента, когда у вас, наконец, появится время на то, чтобы заняться своим телом, вы так и останетесь вяложопыми уродами в складку.

И желания пойти в зал вы тоже не дождётесь. Ни желания, ни вдохновения, ни даже свободных денег на абонемент.


Фото: Rudy Mawer


Хотите секрет?

Read more...Collapse )

Не развод, а праздник какой-то

От хорошей жизни люди не расстаются. Если вдруг они говорят, что сохранили хорошие отношения, остались друзьями, знайте -- врут. Втайне они ненавидят и презирают друг друга.

Когда ты ненавидишь человека, хочется сделать ему «приятное». Плюнуть в морду, рассказать всем, что у него не стоит, а футболист Тарасов-Бузов пошёл по привычной схеме: выложил в Инстаграм праздничный ужин с новой возлюбленной в честь полугода развода.


Фото: Соцсети

Сама несчастная брошенка ТараБузик отметила скорбную дату выступлением в гей-клубе, где имела оглушительный успех. Оно и не удивительно: Оля прекрасно вписывается в формат данного заведения и внешностью, и натурой.

Read more...Collapse )

Хорошая мамочка!

Довольно редко я хвалю каких-то людей, но сегодня удержаться нет сил. Есть прекрасные люди и среди бывших жён, тусовщиц, развратниц!

Знакомьтесь, это -- Юлия Любичанская, бывшая жена олигарха Саркисова.


Фото: соцсети

Юле, высокой и ухоженной блондине, 36 лет. Зачав троих детей от богатого старичка, она удачно развелась, оставшись обеспеченной дамочкой.

Желая посвятить себя людям, а не просто прожрать богатство, Юля усыновила себе ещё одного ребёнка.

Read more...Collapse )