May 26th, 2017On this day in different years

Да дураки?

Различные интернет-издания активно передают детали диалога Путина и Евгения Миронова. По их словам, президент России ответил актёру, что «да, дураки», мол, те, кто вызвал Кирилла Серебренникова на допрос и произвёл обыск в квартире режиссёра и в «Гоголь-центре».


Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Возможно, конечно, так и было. А может быть, врут, приписав Путину слова, чтобы поставить его в неудобное положение и попытаться надавить на следователей.

Read more...Collapse )

«Милашка» Верочка

Знаете, что меня больше всего расстраивает в людях? Тупость.

Люди, в массе своей, руководствуются эмоциями, а не разумом, поскольку последнего, к моему глубочайшему сожалению, у них маловато.


Фото: life

Именно поэтому людьми легко манипулировать.

Так, например, чтобы большинство считало тебя хорошим человеком, достаточно быть миленькой. Внутри при этом можно быть абсолютно гнилой и подлой тварью.

Read more...Collapse )

Я и любовь всей моей жизни

Не раз и не два мне попадались комментарии, в которых читатели восхищаются тем, как сильно я себя люблю.

Ещё чаще я натыкаюсь на гнев тех, кто считает, что моя любовь к себе не имеет под собой никаких логических оснований.

«Ты не самая умная! Не самая красивая! Не самая богатая! Как смеешь ты так возноситься!» -- возмущаются те, кого раздражают мои взаимоотношения с собой.


Фото: Getty Images

Вот интересно, почему некоторых людей бесит то, что я действительно себя очень люблю? Зачем они так упорото пытаются сорвать с меня покровы моей любви к себе самой?

Read more...Collapse )