January 31st, 2017On this day in different years

Молодые бухарики

Наше родное Правительство отказалось повышать возраст продажи алкоголя до 21 года. Сказали, мол, нет никакого смысла -- запреты не помогают.

Если молодёжь хочет бухнуть, пусть пьёт. Акцизы в бюджет капают, всё прекрасно. А чтобы страна не спивалась, нужны другие меры. Какие? Правительство не знает.


Фото: sovsekretno.ru

Я помню, как несколько лет назад, когда вводился запрет на рекламу пива на телевидении, чиновники и депутаты тоже орали -- не поможет. Запрет на рекламу всё же ввели, прошли годы, потребление пива упало в разы.

Collapse )

Чем американки лучше россиянок

Мне нравятся американки. Точнее, то, как они ведут себя с мужчинами.

Наша корова пребывает в иллюзии своей неземной, прославленной на весь мир красоты и смотрит на мир через собственное вагинальное отверстие.

Американка устроена по-другому. Она рада и потрахаться, и влюбиться, и полюбить. Чему она точно не рада -- так это мужику в центре её мира. В отличие от нашей клуши, к сожалению.




Фото: Getty Images

Нет, американки -- не холодные роботы. Межполовые отношения занимают в их жизни приличное место, но не доминируют. Помимо возлюбленного, у американки есть и друзья, и работа, и увлечения, и амбиции.



Collapse )