January 11th, 2017On this day in different years

Железный занавес

Железный занавес я всегда представляла некрасивым, ржавым и абсолютно ненужным. Не опасным, не колючим, не болезненным, а ржавым, бессмысленным и пахнущим старыми трубами коммуналки.


Третьяковская галерея. Группа "Гнездо": Железный занавес

Железный занавес был уныл, как панталоны советской женщины, и унизителен, как дефицит, когда за синими цыплятами приходилось выстаивать по полдня в очереди.

Collapse )

Вечно второй: горе луковое на Евровидении

Россия, наконец, поняла, кого нужно отправлять на Евровидение -- хронических неудачников, лузеров, вечных проигравших. Как в анекдоте: настоящий неудачник тот, кто даже на конкурсе неудачников займёт второе место.

Знакомьтесь, это Александр Панайотов. Он собирается в Киев на Евровидение:


Фото: braslavsky.info

Александр стоит возле сцены давно -- лет 15-20. Вы удивлены, что никогда о нём и не слышали? А зря. Удивляться тут нечего.

Collapse )

Трусость и глупость Сати Казановой

Уже не в первый раз я советую всем певцам и певицам ртом этим самым ртом исключительно петь, а также принимать пищу и эякулят. Использовать рот в качестве средства выражения мыслей я певцам и певицам ртом настоятельно не рекомендую.


Фото: Соцсети

Сати Казанова -- очередная певица ртом, которая не послушала моего доброго совета, и выплюнула в публичное пространство своё мнение.

Если бы Сати больше молчала, она бы выглядела в глазах людей умнее, чем есть на самом деле.

Collapse )