December 11th, 2016On this day in different years

Три тренировки за три недели до Нового года

До Нового года осталось всего три недели. Самое время что-то кардинально изменить в ваших занятиях.

Возможно, вы регулярно занимались весь год, и вам нужен «прорыв». Может быть, вы, как многие, пришли в зал совсем недавно, решив привести себя в порядок перед праздниками, и вам нужен быстрый результат.

И в том, и в другом случае, чтобы чудо произошло, нужно дать своему организму необычное «блюдо».


Фото: topgreekgyms.gr

Я очень надеюсь, что вы совершенно здоровы, прошли медицинское обследование перед занятиями в тренажёрном зале, ибо в противном случае -- даже читать сегодняшний пост не смейте.

Сегодня я дам вам программу трёх тренировок, которые нужно провести на следующей неделе, не откладывая их на потом. Почему? Потому что потом вам нужно будет восстановиться перед праздниками, чтобы оказаться на них на пике своей формы.

Collapse )

Убогая Юля Липницкая

Почему в России любят убогих? На днях, например, талантливая фигуристка Женечка Медведева выиграла Гран-при второй год подряд. Она -- действующая чемпионка России, Европы и мира.

Умница, красавица, талантливая спортсменка. Кто её знает?


Фото: report.ru

Никто её и не знает. Зато все любят Юлю Липницкую. Юля -- малолетная неудачница.

Collapse )

Быдло года 2016

Женщиной года по версии журнала Glamour стала Юлия Высоцкая. Словосочетание «Юлия Высоцкая» нам о чём-то смутно говорит только потому, что, когда Юле было 22 года, она подцепила режиссёра Андрона Кончаловского, которому на тот момент исполнилось 58 годков.

Девушка «Никто» и дедушка-режиссёр познакомились в лифте, пообедали вместе, и на следующий день Кончаловский предложил Юле слетать в Турцию. Юля согласилась.



С тех пор Андрон, которому уже 79 лет, пытается слепить из безликой Юли актрису или хотя бы красивую женщину.


Фото: Cyberspace & Time

Пока безуспешно.

Collapse )