November 23rd, 2016On this day in different years

Беспредел семьи Кайтмазовых

Кто сегодня тарится в модных бутиках? Жрёт в дорогих ресторанах, меняет эксклюзивные тачки и может купить любого? Думаете, углеводородные олигархи?


Фото: kinomania.ru

Нифига подобного. Олигархи, их дети, жёны, любовницы и даже прислуга сидят тихими мышками в Лондоне и боятся разозлить Путина. Скромнее них трудно кого-нибудь сейчас найти.

Жируют другие -- наглые, хамоватые и тупые бандиты рынка недвижимости.

Collapse )

Русский офис -- мой офис!

Обожаю новости, от которых веет холодком ужаса. Говорю сейчас не о жёлтых заголовках, за которыми пустота, а о реальных событиях.

Представьте себе, увидели вы на Ленте или на Интерфаксе статью «Инопланетяне высадились в Рязани». Под заголовком -- репортаж о том, как зелёные человечки насилуют рязанских гражданок в надежде размножиться и спасти свою цивилизацию.

Ужас, да?


Фото: Кинопоиск

На днях встретила похожую новость. Не могу не рассказать о ней.

Collapse )

Я упал с большой высоты

Как ни сяду в такси, так приходится выслушивать от таксистов одну и ту же байку про то, какими серьёзными делами они ворочали в прошлом. Что ни таксист, то некогда великий бизнесмен или криминальный авторитет. Задолбали.


Фото: Ответы@Mail.Ru

Я, конечно, понимаю, почему они так делают: сексапил в женщине мужчины с низким уровнем интеллекта воспринимают как её потенциальную сексуальную доступность.

Это не так. Короткие шорты, если и являются сексуальным призывом, то, простите за снобизм, никак не для таксистов и прочего простого люда.

Collapse )