October 13th, 2016On this day in different years

Как путешествуют люди, которые себя любят

Путешествовать -- точно так же как и одеваться, и смотреть фильмы, и разговаривать -- можно по-разному. Можно -- со вкусом, а можно -- как быдло.

У быдла небольшой словарный запас. Одежда быдла лишена индивидуальности. Быдло бездумно катается по проторенным быдло-маршрутам. Жрёт там, где все жрут. Смотрит по ящику то, что все смотрят.

Люди, которые живут со вкусом, со вкусом и путешествуют. Не так, как все, а так, как нужно именно им. Дорогами, которые интересны именно им. Останавливаясь по пути и обедая в местах, которые выбрали они. Выбрали сознательно.


Фото: Getty Images

Путешествовать со вкусом -- это не значит путешествовать дорого. Со вкусом -- это значит продуманно, исходя из своих предпочтений, а не потому, что так принято.

Collapse )

Катя-тумбочка и другие

По Первому каналу который год идёт мерзотная передача для быдла. Нет, они все отвратные -- рассчитанные на пролов проекты, но «Время покажет» -- вершина айсберга из говна.

Визжащая тумбочка Екатерина Стриженова -- хуже Малышевой, Гузеевой и Земфиры вместе взятых. Катя -- образчик бабы, чья морда и поведение вызывают желание бить её сначала руками, потом врезать с колена и добить ногами.


Фото: ivekuban.ru

А ведь в молодости она была даже ничо. На графиню де Монсоро, конечно, не тянула, но роль страшной подруги альфа-самки ей удалась.

Collapse )