September 21st, 2016On this day in different years

Сумасшедшая

Рано или поздно это должно было произойти -- у Джоли окончательно протекла крыша, и она подала на развод.

Это такой тип психики -- всех во всём подозревать, а когда не нашла улик, закатить скандал. Вы все знаете таких истеричек -- доводы разума на них не действуют.


Фото: ndsstatic.com

Джоли наняла сыщика, чтобы следить за Питтом. Ей показалось, что муж заглядывается на партнёршу по фильму Марион Котийяр. Следопыт ничего не нарыл, и Анджелине стало обидно.

Collapse )

Где взять денег?

Вы неоднократно задавали мне вопрос: «А кто такая курица?» Одним из определяющих признаков курицы является безденежье.

Женщина, у которой нет денег, -- всегда курица. Ты можешь чем угодно оправдывать своё нищебродское положение -- декретом, болезнями, отсутствием нормальной работы в дыре, в которой живёшь, -- всё это звучит неубедительно.

Не в состоянии обеспечить себе уровень жизни, при котором не приходится отказываться от покупок и путешествий и влезать в кредиты? Ты -- курица.


Фото: thememo.com

И с этим пора что-то делать.

Collapse )

Я, мои 6 типов фигуры и мужики

За свою половозрелую жизнь я сменила 6 типов фигуры. Не все они пользовались одинаковой популярностью среди мужчин, но каждый из них привлекал определённый контингент.

Когда я была очень худенькой, неспортивной и с «нулевым» размером груди, ровесники на меня не западали. Вчерашние мальчишки хотели мять сиськи, которые для них -- с их ничтожным сексуальным стажем -- пока ещё были в диковинку. Восемнадцатилетние пацаны мечтали о дивах из порно, девушках-фэнтези.

С сиськами. В идеале -- с силиконовыми.


Фото: wallpapers.com

Я была не такая.

Collapse )