September 5th, 2016On this day in different years

Место женщины

Наблюдая за знакомыми парами, пришла к выводу: отношения, в которых рулит баба, обречены. Скорее всего, на измену с её стороны. Если нет, то, как минимум, на безрадостное сосуществование двух несчастных, зависимых друг от друга людей.

Женщины зря столько веков боролись за равноправие с мужчинами. Его не бывает. В паре всегда у кого-то есть член.


Фото: 1gr.cz

Если член -- у мужчины, в отношениях -- гармония. Если баба оторвала у мужика яйца и пристегнула их к клитору, добра не жди: главными эмоциями в паре всегда будут раздражение и обида.

Раздражение -- с её стороны. Обида -- с его.

Что делать?

Collapse )

Прилично одетые люди!

Моё мнение, что человека украшает не одежда, а тело, знают все. Знают, в том числе, и мои друзья. Напишу пост, а они после полгода спорят с тем, что их задело.

Хотят переубедить, и, бывает, роняют зерно сомнения в мою душу.


Фото: kino-go.tv

У меня есть знакомый-шмоточник. Нет, не гей -- точно нет. Он натурал, только одевается хорошо. Выйдешь на улицу с ним -- каждая тёлка зазывно улыбается. Сядешь в кафе -- официантки в рот заглядывают.

Collapse )

Женский парашют

Женщины боятся стареть. Мужчины, впрочем, тоже, но их страх перед морщинами не так силён, не так очевиден.

Вроде, мы и ноги можем раздвинуть всегда, а у над мужиками висит гильотина импотенции. Однако они, в отличие от нас, не паникуют перед возрастом, не боятся его. Ещё и поговорку тупую придумали про старого коня, который, якобы, борозды не испортит.


Фото: Яндекс

Почему так? Где логика? Где справедливость?

Collapse )