May 31st, 2016On this day in different years

Одеться безупречно: где?

Наблюдая за женщинами вокруг, я прихожу к выводу: одежда на подавляющем большинстве из вас сидит как попало. Вытачки -- не на месте. Где-то -- слишком узко, вот-вот треснет. Где-то висит мешком.

Вы покупаете вещи по принципу: вроде, хорошо. Но давайте начистоту: разве в каморке примерочной можно понять, что вам идёт, а что -- откровенно уродует?

Вы не видите себя со спины. Зеркала в магазинах часто висят криво, лишая вас возможности адекватно оценить, как на самом деле сидит вещь.

А ведь в 99 случаях из 100 она сидит отвратительно просто потому, что вы -- не манекен, и ваши параметры отличаются от лекал данного производителя.

Ну, давайте начистоту: у кого из вас -- идеальная фигура? Правильно: ни у кого, кроме меня.


Фото: rouge-label.com

Я красивая, а вы к этому только стремитесь, что, конечно, похвально.

Однако это не отменяет того, что одежда сидит на вас кособоко, выставляя ваши и без того небезупречные тела в весьма невыгодном свете.

Что делать? Сюда ходите. Учить буду.

Collapse )

На чём зарабатывает поп-продюсер Пугачёва

Я не разделяю всеобщих восторгов 50-летних разведёнок страны по поводу Аллы Борисовны Пугачёвой.

На мой взгляд, голос её -- очень средненький, внешность вообще никакая, а репертуар -- говно. Ввиду отсутствия конкуренции на советской эстраде, и корова стала бы примадонной, если бы пела не за комсомол, а про любовь.


Фото: chameleon.ru

Слава КПСС, времена нынче другие. Для климатеричных разведок сегодня поют Стас Михайлов и Ваенга, для пенсионерок -- певица ртом Пелагея.

Пугачёвой, как не востребованному товару, понадобилась новая ниша -- Алла стала продюсером. Поп-продюсером или, я расскажу почему, продюсером поп.

Collapse )