April 14th, 2016On this day in different years

Поболтаем с Путиным?

Сегодня состоится традиционная Прямая линия президента с народом. Вместе со снегом сошли и дороги, людей это чрезвычайно волнует. Как так, хочет спросить народ, и я уверена, что Путину есть, что ответить.


Фото: krenli.ru

О чём вы мечтали в 13 лет, интересуется девочка, которой тоже исполнилось на днях 13. Что будет с долларом, с нефтью, Украиной и Сирией? Есть ли у президента пожилая любовница и нужно ли нам министерство демографии, которое будет платить зарплаты многородящим женщинам.

Всё заранее предсказуемо и даже то, что действительно важные вопросы президенту не зададут.

Read more...Collapse )

Родительский пример

Эту милую девушку зовут Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская, законная жена принца Уильяма, наследника престола Великобритании:


Фото: sologossip.com

По английским меркам Кейт -- красавица. Не такая, какой была когда-то принцесса Диана, но её, судя по всему, ждёт такая же незавидная участь.

Read more...Collapse )

Как достичь любой цели

Дженнифер Лопес -- 46 лет, и она хочет замуж. «Я всё ещё думаю о том, чтобы выйти замуж и прожить с кем-то длинную жизнь... Моя мечта -- вместе состариться», -- признаётся Дженнифер в интервью.

Простая такая женская мечта. Вполне себе достижимая. Только вот идёт к ней актриса какими-то уж совсем окольными путями.


Фото: latimes.com

Бойфренду Лопес -- 29 лет, и он -- никто. Никто от слова «совсем».

Read more...Collapse )