March 30th, 2016On this day in different years

Пока вы дома

О чём мечтает 99% баб? Большой дом, хороший муж, много денег -- образцово-показательная семья. Маргариновая, как из рекламы зубной пасты или майонеза.


Фото: letews.ru

Пока вы дома, муж строит карьеру, растёт ввысь и вширь, приносит в дом мамонта. Всё -- для своей жёнушки, деточек, чтобы не голодали и ни в чём не нуждались.

Жена при таком муже расцветает. Расслабляет булки, превращаясь из удачливой охотницы в тесто. Тем временем, муж -- на работе, и вокруг него -- стая хищниц. Таких же, какой была ты.

Была. Когда-то.

Collapse )

Не могу понять верблюдов

Усреднённый турист из Тагила возмущён -- его опять не пускают в Египет. И не пустят. Он-то наделся, он-то мечтал! Собирал весь год пятьсот долларов на путёвку, но вчерашний угон самолёта испортил все его быдло-планы.

Не светят теперь туристу-верблюду пыльные пирамиды и засранные дороги к ним. Нет у его жены больше перспектив полюбиться с аниматорами дешёвых отелей. Жирной еды, палёного алкоголя тоже нет и даже кальян привезти неоткуда.


Фото: polosaty.ru

Печаль.

Collapse )

Почему женщины стали несчастны

Сегодня женщины, в подавляющем большинстве своём, несчастны. Это не голословное утверждение, а подкреплённый статистикой постулат.

Количество позитивных мыслей в сутки у современных женщин -- вдвое меньше, чем у их матерей. Количество негативных -- втрое больше. Причина -- недовольство собственным телом.


Фото: gettyimages.co.uk

Лишь 5 процентов 30-летних женщин довольны своей фигурой. Остальные гораздо менее уверены в собственной привлекательности, чем старшие поколения в их возрасте.

Collapse )