February 17th, 2016On this day in different years

Что подарить компьютерному червячку на 23 февраля?

Если твой мужик проводит полжизни за компьютером, с этим нужно что-то делать. Хотя бы потому, что в будущем, если не разбежитесь, последствия этих его посиделок придётся разгребать тебе.

Проблемы с позвоночником -- это серьёзно, и с ними компьютерный сиделец рано или поздно столкнётся.

Что сделает равнодушная овца? Забьёт на уже существующую или потенциальную проблему. Как поступит женщина, которая любит? Позаботится о своём компьютерном червячке.

Как именно?

Read more...Collapse )

Умная. Добрая. Понимающая. И брошенная

В жизни я, конечно, стараюсь не называть жирных толстыми, но они всё равно читают мой месседж в глазах. На днях захохотала, не удержалась, когда одна толстая свинья млела в объятиях мужа.

Тот нежно мял свинью за верхний окорок, который с трудом можно назвать рукой, и объяснял, какая она умная, добрая, понимающая и интеллигентная, и как он за всё это её любит.


Фото: ladys.com

Когда глаза свиньи помутились от удовольствия, мужик безнаказанно начал пускать слюни на официантку, приносившую яства. Жри, жёнушка, жри, только пусть она почаще подходит к столику!

Read more...Collapse )

Мила Йовович: состарилась некрасиво. А вы?

Мне всегда нравилась Мила Йовович. Не столько лицом и телом, сколько своим темпераментом.

В Миле есть огонь, который даже её ледяные глаза не могут скрыть. Горячий лёд, о который можно обжечься, -- вот с чем ассоциировалась у меня эта модель.


Фото: desktopgoodies.com


Но, увы, Мила -- уже давно не модель, а оплывшая, неопрятная тётка. Грузная, широкая, рыхлая.

Read more...Collapse )