January 30th, 2016On this day in different years

Месть должна быть холодной

Я читаю, что вы присылаете мне. Большую часть -- точно. Но признаюсь честно, истории ваши меня не торкают, потому что все они однотипны.

Кто-то кого-то обидел. Кинул. Предал. Подставил. Это так скучно, сил нет.

В этой жизни я повидала столько, что почти все ваши маленькие трагедии для меня -- детский сад. Хотя, это понятно, для вас они -- прям беда-беда и огорчение. Печалька даже. Настоящий армагедец.


Фото: marion.com

Я считаю, каждый должен испить до конца чашу несчастий, что валятся на голову, и мешать этому, помогая советом, нельзя. Это -- ваша жизнь, ваш опыт, ваши уроки, готовые ответы на которые вам только лишь навредят.

Несмотря на такую позицию, изредка приходят письма, на которые хочется ответить. Об одном из них сегодня и поговорим.

Collapse )

Отряхнулась и пошла

Эх и не хотела я её пинать, думала: раз лежит -- не стану. Отмечусь постом, потому что все ждут, но добивать не хочу.

Но нет, не лежит она -- скачет по Интернету лошадью, удаляет скрины переписки. Да ещё и заказные статьи оплачивает, внимание отвлекает: на какой вечеринке появилась, с кем стояла под руку, а Лена Миро -- дура.

ОК, сама нарвалась. Лошадь, если она лягается, должна понимать, что её в любой момент огреют хлыстом.


Фото: dothorse.com

По фактам пройдёмся? Их семь.

Collapse )

Ходорковский: фотография 9 на 12

Когда какой-нибудь артист начинает рассуждать о политическом курсе страны, мне так и хочется сказать: «Паши, Вася, и не выделывайся».

Нет, поголовно всех рабов сцены дураками я не считаю. Однако уверена: процент умных людей среди них невысок. Те, кто поумнее, давно в продюсерах ходят, а не скачут по сцене, засунув телеса в душные кожаные штаны или впивающиеся в сало корсеты.

На днях певец ртом Тимати высказался насчёт фотографии певицы Валерии и её мужа Иосифа Пригожина в компании Михаила Ходорковского.


Фото: znak.com

Высказался так, что мне стало неловко за эту плохую пародию на рэпера.

Collapse )