January 9th, 2016On this day in different years

Счастье в семье

Почему обычные семьи несчастливы? Курица недовольна, Оладух печален. Что с этими молодыми, здоровыми людьми не так?! Вечными претензиями жена выносит мозг мужу, унижает его, а он терпит-терпит, а потом срывается на корпоратив.


Фото: huffpost.com

Зайки, правда ведь, все эти семейные драмы написаны под копирку. В чём же причина ссор, когда в браке обоим супругам невыносимо? В чём самая основная -- настоящая! -- проблема, решив которую можно счастливо жить?

Я много думала и нашла её. Рассказываю.

Read more...Collapse )

Как победить тех, кто красивее вас

Всегда найдётся женщина, которая будет объективно красивее тебя. Красивее, моложе, гибче, грациознее, пропорциональнее. Это -- истина, которая лежит на поверхности. К моему огромному удивлению, многие девки её не просекают.

Бизнес, построенный на врождённом желании женщин конкурировать друг с другом, меряясь размером бюста или пухлостью губ, -- один из самых циничных и прибыльных.

Этот бизнес подсовывает среднестатистической курице, пусть и симпатичной, и вполне себе свеженькой, видеоряд самок, которые объективно красивее, чем она.


Фото: galoremag.com

Руководствуясь древними, как мир, инстинктами, курица ввязывается с этими самками в битву. Надо ли говорить, что битва совершенно точно будет проиграна? Даже на красивейшую женщину найдётся та, которой она проиграет. И не одна.

Read more...Collapse )