September 18th, 2015On this day in different years

Как низко я пала

Я легла в пять утра. Нет, я не встречала романтично рассвет. Я даже не съела весь холодильник. И не занималась, конечно, любовью.



Я долбалась в плохой планшет.

Collapse )

Вон из дворов!

Можно возмущаться платной парковкой в городе, но получилось разгрузить центр? Получилось. Тем не менее, есть умники, которые до сих пор ищут лазейки, чтобы сэкономить копейку.

На днях в Инстаграме я опубликовала фотографию одной такой «умницы». Известное лицо, на дорогом автомобиле закрывает бумажечкой номера.

По-моему, это мерзко. Так себя может вести только быдло. Но да ладно, пусть это останется на её совести. В конце концов, с бумажками на номерах сегодня появляются совсем уж отмороженные.

Сегодня автохамы выдумали новый способ не оплачивать парковку в центре.

Collapse )

Современный мужчина и его уход за собой

Согласитесь: мало кому придёт в голову осудить женщину, ухаживающую за своим лицом. Женщина, которая увлажняет кожу вокруг глаз кремом или протирает лицо тоником, -- зрелище привычное и естественное. Женщина, лежащая на кушетке косметолога, -- тоже.

Странными сегодня считаются те дамы, которые отказываются пользоваться достижениями косметологии, искренне веря в то, что нет на свете лучшего средства для лица, чем огурцы с грядки.

Но что же мужчины? Как общество относится к их уходу за собой?



Collapse )