September 1st, 2015On this day in different years

Бездетная дрянь раздаёт советы

Каждая овуляшка считает себя великим педагогом. Зачала, родила -- готов Макаренко! Куда там всем учителям до неё, кто, если не она, знает, как воспитать гения?

На практике такая самоуверенность до добра не доводит. Уже выросло поколение дебилов, работающих сегодня менеджерами.

Ты -- лучше всех, зайчик! Ты право имеешь! Обматери педагогов, которые ставят двойки -- они предвзяты к тебе, солнышко!



После такой поддержки дома, ребёнок естественно деградирует. Какой там МГУ? Маленький Будда ходит в школу не получать знания, а жрать в одну рожу пиццу. Сделай ему замечание -- пошлёт в жопу любого. Как следствие, выпускники работают теперь рукожопами, которые ни слова молвить, ни дела сделать.

Collapse )

Прогноз курса доллара

Когда десять дней назад я попросила вас угадать, каким будет официальный курс доллара, то и не думала, что кто-нибудь точно угадает.



Как же я была неправа, не поверив в вас! Многие почти угадали, а вот biron_elena назвала всё до копейки точно!

Что ж, Лену можно поздравить, но курс продолжает скакать, как бешеная собака, для которой семь вёрст -- не крюк!

Collapse )

Каким мужчинам женщины не изменяют

В своё время фильм «Неверная» произвёл на меня сильное впечатление. Когда он вышел на экраны, я была студенткой, и своим двадцатилетним умом не могла понять: почему -- ну, почему?! -- героиня изменила мужу.

Муж -- красивый Ричард Гир -- семьянин и не лузер. Начальник. Жену хочет и может. Не половая недвижимость какая-нибудь, а полный сил и желания мужик. Верный, надёжный, любящий. Что ещё дурной бабе надо?

Что сподвигло её не просто переспать со случайным прохожим, но завести с ним полноценный роман? Влюбиться. Грезить. Поставить на кон благополучие семьи, в которой, помимо мужа, есть ещё и восьмилетний сын.



Collapse )