Она разрешила

Чем дальше в лес, тем сильнее Луиза «Мадонна» Чикконе напоминает мне отвратительнейшую бабку Аллу Борисовну «Примадонну».

Обеим -- глубоко за. Обе -- страшные. Талант? Ну, если только можно назвать талантом наглость, глупость и неуместность -- тогда да, талант.


Фото: Соцсети

Жутко кривоногая, безголосая и некрасивая бабка-фрик Луиза Чикконе заявила, что готова приютить Меган Маркл с мужем у себя в апартаментах в Нью-Йорке.


Сидя в гримёрке, пошлый фрик заявил:

«Эй, не сбегайте в Канаду. Там так скучно! Я разрешу им арендовать мои апартаменты в районе Central Park West. Там две спальни и лучший вид на Манхэттен. И просто невероятный балкон - он перевешивает вообще все остальное!»


Разрешит арендовать? Серьёзно?

Вот же ж счастье-то привалило принцу и Меган! Как же они жили б без этого предложения?

Что-то подсказывает мне, что все эти примадонны-мадонны голыми бы станцевали, если бы их позвали те же Гарри и Меган. Шутиха гороховая, сделавшая себе имя на беспорядочных половых связях и оскорблении религиозных чувств. Ни слуха, ни голоса -- одно придурковатое шоу, в котором мулаты с голыми торсами носят на руках несуразную тушу карлицы.

Всё смешалось в этом мире -- шуты РАЗРЕШАЮТ принцам арендовать апартаменты.

Объясните мне, когда это всё случилось? Что произошло в нашей реальности, в которой мы вдруг стали считать шутов кумирами и дали им возможность открывать роль за сценой?!

Почему селебруны -- самая презираемая всегда часть общества! -- превратились для общества в нравственные ориентиры и заделались моральными авторитетами, смеющими нас учить жизни?!


Фото: Соцсети

Ведь ничего по сути в их тусовке не изменилось: они глупы, неуместны, мелочны, непорядочны, беспробудно совокупляются друг с другом и дают власть имущим. Так всегда было, так есть и сейчас, но мы вдруг начали видеть в этих падших людях героев.

Странно это. Неумно. Из грязи -- в князи. Что произошло, почему так, как думаете?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.