April 4th, 2013On this day in different years

Весна пришла, все идут за красотой на Beegoodi!

Снег почти растаял, все сняли шапки, шубки и перчатки, и – ВНЕЗАПНО! − многие задумались: «Ё, нужно что-то менять в консерватории». Ну что, как обычно, программа минимум: кожу привести в порядок, прическу сменить, ногти обработать, начать ходить в спортзал. Со спортзалом все ясно – выбираем тот, что ближе к дому или работе, чтобы свести к минимуму риски «айсегоднянепойду». О боках позаботились, а вот что делать с мастером, который поможет обновить образ? А мастера сегодня все тусят на beegoodi.ru поэтому продвинутые клиенты первым делом идут на этот сайт!

Beegoodi – это новый портал для мастеров сферы красоты и их клиентов, на котором профи создают свои салоны и активно набирают клиентуру. Пользователи заходят на сайт, выбирают услуги, просматривают портфолио специалистов, оставляют заявки. Сервис появился совсем недавно, но уже больше тысячи клиентов ищут «своего» мастера именно здесь.

рисунок

Для того чтобы открыть свой интернет-салон на Beegoodi, требуется всего пара минут. Зарегистрируйтесь как мастер, заполните профиль, выложите фото своих работ и прайс, обозначьте свое местонахождение на карте (для многих клиентов важно, чтобы специалист принимал рядом с домом или офисом), и все: мощный поток новых клиентов, заявки на запись, звонки обеспечены.

Многие посетители приходят на beegoodi.ru в поиске идеи для нового образа. Чем обширней будет ваше портфолио, чем подробнее заполнен профиль, тем больше вероятности, что среди множества мастеров клиент выберет именно вас.

Ловите момент! Пока среди дамочек наблюдается ажиотаж на услуги стилистов и прочих спецов сферы красоты, регистрируйтесь на сайте, открывайте онлайн-салон, и распрощайтесь со свободным временем!