March 14th, 2013On this day in different years

Третьей будешь?

Эх, что-то я запуталась с третьей хрюшкой, которую буду приводить в человеческий облик. Двоих выбрала.

Collapse )

А третью по-прежнему ищу. Пока что все какие-то вялые, живут в своих неидеальных телах и невнятно глаголят: "Лена, помоги". Огонь где? Вот зачем -- зачем?! -- вам меняться? Убеди меня в том, что тебе это действительно нужно, и тебе помогу. Жду женщину любых размеров, любого возраста, но с внятной историей. И да: ваш рост и вес -- это действительно все, что вы можете о себе рассказать?

Третья нашлась! Пятой будешь?

Напяливая кроссовки, открыла комменты и сходу взяла третью девочку disgustarbeiter за эту фразу: "Помоги выглядеть прилично, не хочу лечь в гроб и не знать, каково это - когда мужчина тебя действительно хочет". Она мне показалась настолько убедительной, что взяла даже без фотографии.

Collapse )

Ну, что могу сказать: пока, дарлинг, ты можешь знать наверняка, что тебя никто не хочет, но ты достаточно умна, судя по слогу, чтобы это исправить))

Но женщин, которым хочу помочь, -- намного больше. Я возьму еще пару человек, чтобы было 5, коль уж это была моя единственная оценка в школе. Еще раз пересмотрю внимательно всех желающих и возьму самых отчаянных. Ну, или отчаявшихся.