June 1st, 2012On this day in different years

Как определить характер девушки по педикюру

Никогда у меня не бывает толково накрашенных ногтей на ногах.

Всякий раз даю обет: "Пусть вырезают, но красить не буду". А когда все-таки решаюсь на "покрас" (что есть, в любом случае, дурной тон, ибо размалеванные ногти -- удел папуасов), результат выглядит так:



Не могу высушить. Нет времени. Нет терпения. Нет желания тратить время на такую фигню. Капайте сушкой сколько хотите. Даже 30 секунд не буду ждать: суну ступни в кедики и побегу.

Я очень спешу жить: вдруг не успею? Не умею ждать.

Обстоятельные, хозяйственные, терпеливые и домовитые Марты всегда ждут, когда высохнет лак, а я -- нет: у меня есть другие интересы.

А по каким мелким деталям вы судите о характере незнакомца(ки)?

Как определить профессию мужчины по его заднице

В комментах к предыдущему посту зашел разговор о мужских задницах. Вот до чего дотрынделись:

1) Если у мужчины висячая толстая жопа, он -- уебан.

2) Если у мужчины мускулистая, тщательно прокаченная и круглая жопа, он -- тренер по фитнесу, а, значит, -- уебан тоже.

Есть возражения?

К чему это я? Ах, да... По профессии, говорят, не судят. А я вот сужу. Все тренеры по фитнесу мужского пола -- полнейшие уебаны, я считаю, что, конечно же, субъективно и не соответствует действительности, но... Но вот так я их вижу: уебаны и всё.

А у вас есть профессии, представителей (представительниц) которых вы автоматически заносите в указанную выше категорию?

Я хуею, дорогая редакция.

Моя фитнес-сага еще не поехала по магазинам, а какие-то лузеры уже зашли на страничку издательства и сделали мне "шикарный" рейтинг: 2.

Чтобы не было иллюзий: на этой книге по фитнесу я не заработаю ничего. Более того: чтобы ее написать, я потратила свое: время, деньги (на консультации с экспертами, которым доверяю), здоровье (пробуя на себе всякое, что и не надо бы). А тут приходят хомяки и "минусуют". Мне обидно.

И в книжке, и здесь, в ЖЖ, я делюсь фитнес-рецептами, которые выведены мною в ходе многолетних тренировок. Делюсь тем, что стоит денег. Причем, немалых. Качественный фитнес -- это дорого. 50 минут общения с тренером высокого уровня -- 100 баксов, а за 50 минут вы узнаете очень мало. Я хожу на консультации, я плачУ, а после вам рассказываю. И здесь, и в книге. Потому что в Твери или Саратове вам этого не расскажут. Они просто не знают. Приезжая к родителям, я вижу, каким онанизмом занимается публика в провинциальных спортзалах. И не только в провинциальных: в приличных московских -- тоже, если с тренером не повезло. А не везет -- часто.

Я говорю: "Девки, не приседайте со штангой. Переразвитые квадрицепсы вам не нужны". Я говорю: "Девки, не надо целенаправленно качать косые мышцы живота: широкая, пусть и мышечная талия девушке не нужна". Я говорю: "Пресс нельзя прокачать, его можно только просушить". И многое другое я вам говорю, чего не скажут ваши колхозные тренеры.

А какой-то уебан заходит и ставит мне "минус" просто потому, что я ему или ей не нравлюсь. Это очень мелко, по-хомячьи.

Знакомые тренеры как-то сказали: "Лена, ты дура. Ты зачем бесплатно такие секреты раскрываешь? Мы так не делаем". Да, они действительно так не делают: их секреты -- их хлеб. Мало кто расскажет вам, что и как реально работает, а что -- фитнес-онанизм. Я вот рассказываю.

К чему это я?

Ах, да... Многим мои фитнес-посты нужны, как и моя книга. Пожалуйста, пройдите по ссылке и покажите это: http://www.eksmo.ru/catalog/859/1332665/?sphrase_id=1117808

Потом зайду, посмотрю, что получилось. Если увижу, что ошибаюсь, и мой фитнес интересен только мне, я его при себе и оставлю. Буду качать жопу молча, как делала много лет до этого. Не будет фитнес-постов, фитнес-книг и фитнес-радио. Я на фитнесе не зарабатываю и за его счет не самовыражаюсь. Я действительно фанат. Действительно помогаю.

ЗЫ! Кто оставил хорошую рецензию? Читатели или издательство?))

ЗЫ 2! Не надо брать на себя роль моих психотерапевтов. Это глупо и никому не нужно. Надо пойти по ссылке и поставить плюсы. Вот за это я вам скажу спасибо, а не за "Не переживай, Лена" в комменте.