May 15th, 2012On this day in different years

Женская доля...

Ни разу не встретила мужчину, который -- не то, что сильнее и умнее меня, а хотя бы вровень.



Я не умею подмахивать: ни в сексе, ни вообще. Если сексуальный и ментальный идиот, я поставлю его об этом в известность, независимо от его "заводов и пароходов", а также достижений в области фитнеса.

И что нам таким -- "самоориентированным" телкам -- остается? Вот сидит он напротив "Ванечкой", моргает глазками, несет хуйню, а я ему что должна? "ВАУ!" с томным придыханием?

А если ничего не несет, зато трахается "как бог", но тупее пробки? Как я должна на него реагировать? Тоже "ВАУ"?

Девки, не знаю, как у вас, а у меня оргазм длится секунд 7, не больше (болваны с лапшой на ушах, лишившиеся девственности в 23 года, но что-то там зарабатывающие и поэтому у вас есть телка, молчите).

Ну, допустим? кончили. А дальше что? Вместе молчать? Да я лучше Натусику позвоню.

По дефолту. Что нам, простым недалеким бабенкам делать? Диссертации пейсать мы не согласны. Ебать убогих, но сексуальных идиотов -- тоже. Трахаться с несексуальными , зато "не идиотами -- тоже "не айс". Ну, вот что?

Справедливости нет. Забудьте.

Наткнулась в гардеробной на бекон и шоколадку. Подхожу к Димычу с вопросом:

- Что это? Ты же обещал!

- Ну, просто есть очень хотел, -- отвечает.

- Да жратвы -- полно: курогрудки, рыба нежирная, рис, гречка, капуста, болгарские перцы, помидоры, хлебцы, творог, яйца!

- Меня от курогрудок с гречкой уже тошнит. Я сосисок хочу.

- Здесь сосисок не будет.

- Ну, почему?!

- Потому что это -- мой дом. Мой дом -- мои правила.

Я, вообще, считаю: больше прав у того, у кого больше возможностей. В моей квартире возможностей больше у меня. Значит, и прав у меня больше. И правила диктую я. Как вам такой подход?

Вопрос

Это было в комментах, и оно настолько прекрасно, что не могу не вынести:

"Лена, матом тебя прошу, хватит смеяться над своими проблемами, другие ведь не вкуривают в твой троллинг...и реально над тобой злорадствуют".

Ржала минут пять. Я, вообще-то, думала: большинство понимает, чего я в совей "жуже" творю. А тут приходит человек и четко рубит правду-матку. И до меня вдруг доходит: процентов 99 реально не одупляют, ху из Лена и чой-то она на самом деле делает. И принимаются с серьезными еблетами серьезно комментировать. Или с несерьезными, но по факту -- серьезно. Серьезно сочувствовать. Серьезно злорадствовать. Серьезно советовать. Серьезно критиковать.

Боже, дай мне тот коммент развидеть. Вы в какой реальности живете, чуваки? Не стыдно быть такими лохами, не?

Романтический ужин

Приготовила Димычу горячий ужин:



Рецепт: берешь молодой кочан, рубишь на "пятаки", запиливаешь в пароварку минут на 30.

Десерт к чаю:



Вместо шоколада.

Димыч с похоронной рожей заявляет:

- Ты меня совсем права выбора лишаешь.

- Чой-то лишаю? -- отвечаю я. -- Чай можешь выбрать сам. Смотри, у нас его сколько.

Не вру. Чая в доме -- завались:



Я сегодня ударяю по розовенькому (черный, со вкусом айвы, персика и сливок), а Димыч тоскливо дует "Лапсанг". Говорит, лыжной мазью воняет.

А у вас что на ужин? Фотки запилите. Пусть Димыч посмотрит, как питаются мои читатели, и устыдится. А то он думает, что все люди -- убогие идиоты, которые точат на ужин пиццу или макароны по-флотски, а он один -- капусту.

ЗЫ! Совет неустойчиво бросившим курить (типа меня). В первое время откажитесь от кофе и дуйте чай. Я -- кофеман, но кофе дома не держу: кофе = сигарета. А под чай курить не особо тянет.

Апдейт: Ну-ка фотки запиливайте! Совсем от рук отбились!