August 25th, 2011On this day in different years

Пацаны, построились!

Девки жопы массово показывали? Показывали. Ноги дружно оголяли? Оголяли. Теперь ваша очередь показывать, пацаны. Иначе поста «Девки, покажите сиськи!» в этом журнале не будет, и останется вам лишь рыхлый Тёма с весьма умеренно (даже за гаджеты) намываемым сислом весьма умеренного качества.

В общем, вперед! Да не ссыте: ваш позор в штанах здесь никого не интересует. Кидайте в комменты фото своих "грудаков". Моя любимая часть мужского тела, между прочим. А если к ней еще и бицуха годная прилагается, то просто «вааау!»

И еще: кто сколько жмет "с грудака"?

И еще: я понимаю, светить своим салом или цыплячьими косточками в этом журнале страшно (за авами-то вы все -- грозные ебаки и дерзкие критиканы), но мы с девками обещаем громко не ржать. Правда, девочки?

Тачки!

Ну, что, пацаны? Как оказалось, девкам ваши "грудаки" по сараю (а зря: очень много красивых): сами вы свои торсы запостили, сами же и откомментили. Подумалось: будь там фото ваших тачек, девки бы паслись отарами. Может, и не отписывались бы, но раз по 10 в час на страничку по-любому заглядывали бы: авось, какой Вася вакантный (или не очень) на "бентляке" ошивается.

Мысль ясна, пацаны? Запиливаем тачки! Ну да, ну да, суки меркантильные они, чоуш.

ЗЫ! И только вот не надо ездить по ушам: у вас маменьки родной фото нет, а тачка -- в отдельной папке во всех ракурсах.