Тухлые девки

Мир, труд, май, любимые!

Страшные бабы – самые хуевые. Я давно твержу: их место в истории человечества – на зонах. Стану президентом – загружу этих тварей в товарняки и отправлю вольнонаемными зекам баланду варить.

Второе место по степени вызываемого у меня чувства омерзения отдано тухлым девкам. Их загоню в публичные дома. Туда мужчины захаживают за механическим сексом, а тухлые все делают механически, но при этом часто бывают красивы. Идеальные спермозаборники.

Среди моих приятельниц затесалась одна такая. Внешне – настоящий отвал башки: 175, 100-60-100 + блондинка + ухожена «неебацца». Прям ваза на ходулях. Из всех блядей, с которыми я иногда пью водку, она, однозначно, самая красивая. И характер, вроде, невредный. И не скандальная. И ни разу не шлюха, а, наоборот, очень приличная девушка: умрет, но сразу не даст. И в койке не бревно, а все умеет, без комплексов и без особых претензий. А мужики от нее бегут. Жалко девку.

Не так давно познакомила ее с Юриком. Юрик-сломал-хуй-об-стулик. Дико ржачный и на бабле. Для нее – самое оно, думаю. Она, конечно, не зажигалка, зато он – супер-звездун. Его экспрессии – им двоим с головой. Тем более, Юрик от ебанутых баб устал. Он мне так и сказал: «Мне хитровыебанные бабы люто надоели. Хочу простую и красивую». Ну, я их и свела.

Звонит сегодня:

- Ты кого мне подсунула?

- Не, ну, а чО?

- Да, ничО!

- Простая и красивая. Все, как заказывал. Что не так?

Юрик замялся. Думал-думал, потом выдает:

- Все не так! Тухлая она! Вот что!

- Трахается плохо?

- Не, трахается хорошо, но тухлая. Не поржать, не поговорить.

Ай, как хорошо сказал! Тухлая – это та, с которой не поржать, не поговорить.

А что делает женщину такой? Отсутствие увлеченности. Нет у телки страсти в жизни, которая заставляет глаз гореть бесноватым огоньком, - и она уже тухлая. Страсть может быть любая: дизайн собственного дома, графомания, кастрюли, игра на бирже. Главное, чтобы кровь бурлила. А вяловатые «умницы-красавицы» на хер никому не нужны.

А вы как считаете?

Comments have been disabled for this post.