Тата и Нино: две хорошеньких грузинки

В третьем поколении семейки Бондарчук очередная радость. В смысле, развод.

Сын известного Фёдора и внук по-настоящему известного Сергея развёлся с женой. Сергей-внук Бондарчук и Тата Мамиашвили делить ничего не стали.


Нино и Тата. Фото: Соцсети

Причиной развода, как говорят, стал быстрый перепихончик Бондарчука и Нино Нинидзе. Те две недели, пока она была свободна от мужа и ещё не начала спать с Виторганом, случился мимолётный роман. Ну, или случка была во время замужества -- какая разница?

Дело тут не в Сергее и его жене Тате.


Вот всё-таки есть мужчины, которые будто магнитом притягивают к себе хитрых писек.

Неужели Максик не мог найти тихую и скромную деревенскую девушку, которая ему по утрам бы яйца в мешочек варила и покорно насасывала? Уверена, мог бы.

Сейчас такие девки из деревни пошли -- загляденье. Насмотрятся телевизора и за сумочку Майкла Корса акробатический этюд и ролевые игры в постели устроят. Цирк Дю Солей, в сравнении, детским утренником покажется.

Хочешь -- лошадкой прикинется, а хочешь -- конём.

Но -- нет. Максиму нужна женщина, из-за измены с которой развалилась семья -- даже две. И младших Бондарчуков, и самой Нинидзе.

Поймите правильно, лично мне эта Ниночка симпатична. Как хорошенький и забавный хомячок в зоопарке. Но связываться с такой? Пустить в дом? Увольте. Этого дебилизма я не понимаю.

Явно же, что с наивным видом девочка прекрасно считает -- просчитанная такая девка. И умеет маскироваться под наивную прелесть -- подружилась со старшей дочерью Максика. Вошла в дом, втёрлась в доверие, а сейчас быстренько и права начала качать, устанавливая свои порядки.

Впрочем, Виторгану, возможно, такая и нужна. Что хорошо в Нинидзе, так она об изменах, как непотребная лошадь, никому не расскажет. Тихонько сходит налево, а потом -- в семью. Если, правда, кто-нибудь получше Максика не подвернётся.

А Бондарчуки молодцы. Точнее, молодец Тата. Узнала -- развелась. Скандал не устроила, ничего не комментирует, грязь не выносит на публику.

Какой типаж вам более симпатичен: Таты (уже нет) Бондарчук или Нино Нинидзе?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.