Современная красота

Вы сами точно не станете об этом думать -- не обратите внимания, поэтому я вам скажу: нам офигительно повезло. Всем нам, кто живёт уже почти в 2020 году, и чему лично я очень рада.

В древности красивыми считались жирные. Жирные -- значит успешные. Отняли жрачку, объелись и сидят важно -- тихонько в диванчик пукают и чай пьют.

Потом, когда лет 50 назад настала эра потребления, мир захватили дизайнеры и стилисты. Ну, и конечно, модель Твигги и её анорексичные реинкарнации.


Осуждают друг друга. Фото: Соцсети

Было ли это красиво? Было ли это полезно? Было ли в этом здоровье и красота? Ответ, который сейчас даст любой, будет, уверена, отрицательным.

Впервые с античных времён у нас есть правильный идеал красоты.


Только сейчас, последние лет 5-10, общество приняло и впитало новый стандарт красоты. Это активный, спортивный, всё и везде успевающий человек, занятый делом, который способен своей энергией свернуть горы и сделать много полезного.


Фото: Соцсети

Не обрюзгший монгольский хан. Не его рыхлозадый гарем. Не анорексичка-модель с порошком под носом. Не обдолбанный рокер. Не пьяный байкер. А энергичный и полный сил человек.

Это -- правильно. Такой идеал красоты намного лучше, здоровее, полезнее, чем все предыдущие. И я рада, что живу в наше время, когда общество понимает это, и каждый стремиться быть таким человеком.

Современный мужик, если не оладух какой-нибудь, косит под Юлия Цезаря -- всё везде успевает, делая шесть дел одновременно. И нормальные бабы, кстати, от таких мужиков тоже не отстают.

Под кофе с утра такой человек меня читает. Затем на пробежке слушает умные книги. В пробке -- совещание проведёт, а на работе в танчики с тимлидом маркетинговой службы зарубится -- чисто в целях нетворкинга -- поддержания полезных связей. А потом с замом по кадрам в бассейне поплавает или директорскую секретаршу на кофе-брейк прогуляет. А вечером у него ещё и теннис с чиновником из министерства.

И это -- не говоря о, собственно, работе, в которой такой человек просто незаменим!

Хороший ведь ориентир, не так ли?

А что для реализации такого ориентира-плана нужно? Кроме самоконтроля и энергии -- наверное, какие-то девайсы в помощь. Потому что главное -- не только внешний вид, но и начинка!

Что составляет успешную самоорганизацию? Правильный подбор инструментов-помощников. Девайсов с хорошей начинкой.

Помните о сиджиподсах -- CGPods от CaseGuru? Это те отличные и, что важно, недорогие беспроводные наушники, о которых я вам уже писала.

Их можно вставить в уши ещё утром в постели и напрочь забыть об этом -- ну очень надёжно и комфортно сидят. Надёжно, но очень комфортно.

Вот если вам сейчас кажется, что я притягиваю наушники к теме самоорганизации буквально за уши, то нет -- это не так. Я через раз вижу людей, которые пытаются делать одновременно несколько дел и вести напряженный телефонный диалог, прижимая ухом свой смартфон к плечу.

Запомните, когда вы бухтите себе в подмышку или куда у вас там зажат телефон, то проявляете неуважение к собеседнику, которому вас плохо слышно! Такой «многостаночник» получает либо тоннельный синдром, либо растяжение мышц шеи и предплечья. Не удивляйтесь, если к вечеру таких вот переговоров в «мультиплексном» режиме у вас заболит и голова, и руки, и шея.

CGPods 5.0 от CaseGuru -- это обновленная модель хитовых недорогих беспроводных наушников.

По сравнению с ними «яблочные» вообще не взлетают! Смотрите сами, аргументы такие: мощный густой звук + неубиваемый кейс из сверхпрочного авиационного алюминия (выдерживает вес любого оладуха -- до 100 кг) + влагостойкие. И всё удовольствие всего за 4'500 рублей.

В три раза дешевле эйрподсов! 4'500 против 12'000-15'000! При том, что за 12-15 тыс. нет ни водозащиты, ни кейса алюминиевого (в яблочных наушниках он пластиковый).

Каждый наушник CGPods 5.0 может использоваться как отдельная гарнитура. Можно вести переговоры, поделившись вторым наушником хоть с коллегой, хоть с другом, и не перенапрягаться. И не нужно зажимать смартфон между грудью, подмышкой, рукой и шеей.
Кстати, и силиконовые распорки наушников сидят не только удобно и плотно в ухе, но и: раз -- сменные (в отличие от китайского дерьма, где распорка вклеена в наушник и если она порвалась-поцарапалась, наушники можно только выкинуть), два -- в комплекте имеется запасной комплект гипоаллергенных распорок.

Это -- важный момент.



Во-первых, не все знают, что силикон -- не вызывает аллергию. Во-вторых, у очень многих производителей распорки наушников -- из пластика, а не из силикона, и потому они менее удобные и более жесткие в «носке». И если это дешёвые наушники с Алиэкспресса, то нельзя поручиться, что в этом пластике нет фенола или прочей токсичной ерунды.

Кто эту вещицу ещё после первой моей статьи прикупил, уже оценил лёгкий, носверхпрочный кейс-зарядник. Уж как только не издевались люди над сиджиподсами! Роняли, случайно топтали, в сумках теряли.



Кейс не открывается сам по себе (у него особый поворотный механизм), не деформируется, не царапается.



Новые GGPods 5.0 поддерживают Bluetooth 5.0 (а не 4.2, как предыдущая версия). По сравнению с более ранней моделью увеличено время автономной работы от одной зарядки. Всего, с собственным резервом, сиджиподсы теперь работают до 17 часов. И это на 5 часов дольше предыдущих.

GGPods 5.0 по щелчку сопрягаются со смартфоном. Стабильно держат сигнал от устройства, работают синхронно между собой и при воспроизведении видео, что выгодно отличает их от других в этом ценовом диапазоне. Всё работает, ничего никогда не отваливается. Всё, как надо, и никаких тупых понтов.



Ещё очень простое управление нажатием -- кнопка на самом наушнике. Не сенсор, который далеко не всегда срабатывает, а кнопка, которой можно задавать основные команды: играть, поставить на паузу, отмотать трек вперед или назад. И не нужно постоянно теребить смартфон.

Надо ушки заткнуть, чтобы продолжать мило улыбаться под «высокоинтеллектуальный» разговор в начале новогоднего корпоратива? CGPods в помощь! Бесит Рамштайн в фитнес-зале? Ну что поделать, нынешние Аполлоны не под арфы мышцами играют! CGPods в уши и хоть Олю Бузову слушай.

Ну, или наоборот, себе -- Рамштайн в уши, чтобы щебет товарок в душевой не слушать. Да-да, в сиждиподсах можно и тренироваться, и купаться -- они с водозащитой.

И это всё, напоминаю, ещё 5 дней со скидкой по коду MIRO2020 -- за 4'275 рублей.

И напоминаю, подарки на Новый год лучше покупать заранее. И вот чтобы не носиться в конце декабря с языком на плече в его поисках, не дёргаться, что доставка не справляется, и покупаем толковую вещь -- CGPods 5.0 от российского бренда CaseGuru!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.