Кто кого прикрывает?

Дмитрий Шепелев в процессе срача в социальных сетях изо всех сил намекнул, что Лера Кудрявцева была прикрытием (бородой) для известного исполнителя Сергея Лазарева.

Ну, помните ту ржаку, когда старая бабка изображала многолетний адюльтер с натуральным мальчиком-геем? Так вот Шепелев и задел Кудрявцеву:

«Ну, понятно, что это прикрытие».



Фото: Соцсети

А что, хоть кому-то, кроме тупоголовых ПТУшниц, фанатеющих от СерГея, это не было понятно с самого начала театрализованных отношений?

На вполне безобидный подкол Леры-бороды, телеведущая среагировала не только оперативно, и жёстко.


Ах, ты, мол, падла, гадёныш эдакий, возмутилась Лерочка с ТВ, секретики про меня распускаешь? А ты знаешь, мерзавец, что мы все знаем, но молчим исключительно из-за сына покойной Жанны?

«Может, мне начать писать о тебе?» -- выдала угрожающе Лера.


Лично мне было бы, конечно, интересно узнать, каков Шепелев проходимец со слов Кудрявцевой и прочих её подруг-дырочек. Но речь не о Шепелеве, а всё же о Бороде, которая прикрывала зачем-то СерГея.

Зачем она это делала? С какой целью? Неужели ей заплатили за это?

И как заплатили? Чем рассчитались?

Я спрошу прямо в лоб дорогую Лерочку: не является ли платой её появление на голубом экране за роман с голубцом?

Лера ведь теперь мнит себя теледивой. Ну, как -- теледивой? Примерно как Роза Сябитова. Тот же уровень. Спрашивает у людей их тайны -- всё по сценарию, а чёрные дыры платят, чтобы их об этом спросили.

Мерзость какая.

Как вы относитесь к женщинам, которые вступают в отношения с геями, чтобы их покрывать?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.