63 - 24 = 39

39 лет -- именно такова была разница между 63-летним доцентом СпбГУ Соколовым и его 24-летней аспиранткой-сожительницей Настей Ещенко.

Ничего хорошего 7-го ноября в Петербурге произойти не может. День такой -- нехороший.

Вечером 7 ноября, доцент СпбГУ, кавалер ордена Почётного легиона, основатель военно-исторической реконструкции и ведущий специалист страны по эпохе Наполеона Олег Соколов поссорился со своей молодой любовницей.


Наполеон -- в соседней палате. Фото: Соцсети

Что там происходило в деталях, разбирается следствие, но в 5 утра 9-го ноября Соколов свалился в Мойку, откуда его вытащили и доставили в больницу с переохлаждением.

В рюкзаке 63-летнего научного работника нашли женские руки. Они принадлежали его 24-летней аспирантке и соавтору научных работ историка.


Соколов уже сознался в убийстве. Взял ружьё и застрелил девчонку. А потом пошёл в магазин, где купил много выпивки и пилу.

Пилой Соколов расчленил тело Анастасии Ещенко. Алкоголь заливал в себя, пока разделывал тело. Отпилив руки-ноги, доцент направился ранним утром утопить их в Мойке, но рюкзак с руками не хотел тонуть, и Соколов решил помочь ему.


Фото: Соцсети

В этот момент пьяный старик поскользнулся, упал в реку, откуда его и достали с переохлаждением и руками девушки в рюкзаке.

Доцента отвезли в Мариинскую больницу, где он, пьяно икая, признался во всём. При обыске в квартире историка была найдена отпиленная голова девчонки.


Фото: Соцсети

Соколов встречался с аспиранткой три года. Уже в 2016 их роман был ни для кого не секрет. Вместе трахались, вместе писали статьи, Настенька окончила универ с отличием, переехала к доценту -- поступила в аспирантуру к своему сожителю.

«О её романе с Соколовым заговорили в 2016-м, позже это подтвердилось. Потом Настя поступила в магистратуру, перешла на кафедру к Соколову и выбрала его в качестве научного руководителя», -- рассказывает одногруппник Насти Артём.


Красивая девочка. Была:


Фото: Соцсети

Однако, судя по всему, Настя оказалась не первой жертвой научного работника и преподавателя СпбГУ. Ещё в 2008 году одна из студенток обвинила Соколова в насилии -- вот, как девушка описала тогда произошедшее:

«Привязывал к стулу, подносил раскалённый утюг к лицу и угрожал изуродовать. Больше часа бил по голове и животу, душил, поднимал за волосы в воздух».


Соколов тогда сумел замять дело.

Что стало причиной нынешней ссоры? Как говорит брат убитой, Настя собралась пойти на день рождения к другу. Старый козёл взревновал, потому что ведь всё очевидно, что молоденькой девочке нужно трахаться с ровесниками и ними же жить.

Девочка осталась дома, но ссора на этом не кончилась. Старый импотент, представлявший всем молодую сожительницу женой, взял ружьё и убил её. Как я подозреваю, потому что не смог оттрахать.

Впрочем, это установит следствие -- смог или нет.

К чему это я? Ах, да: жуткая жуть, конечно. Старый козёл-энцефалопат расчленяет свою молодую прелесть за то, что она хочет жить жизнью по своему своему возрасту.

Ходить на дни рождения. Трахаться. Гулять. Смеяться. А не сосать старый вялый хер урода, простите.

Впрочем, ведь половая связь студентки-аспирантки Ещенко с доцентом Соколовым была же тоже её свободным выбором.

Не повторяйте, зайки, чужих ошибок. Не связывайтесь со стариками, потому что все их ништяки не стоят вашей сломанной жизни.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.