Обязательное условие красоты

Чтобы считаться красивой, женщине не обязательно быть юной и худой. Дородная Моника Белуччи даже в возрасте хорошо за 40 уверенно возглавляла списки самых красивых женщин планеты.


Фото: Getty Images


Впрочем, чтобы быть сексуальной, фигуру «песочные часы», как у Моники, тоже иметь не обязательно.

Худенькая и плоская Кира Найтли -- отличный тому пример.


Утончённый нос с поднятым вверх кончиком также не является непременным условием красавицы. Джессике Честейн нос в форме кирзового сапога секс-символом стать не помешал.


Фото: Getty Images

A Натали Портман с её простыми, короткими стрижками не менее желанна, чем Джессика с её голливудскими локонами. Так что и длинные волосы не являются неоспоримым условием привлекательности женщины.

Параметры фигуры, возраст, черты лица, длина или цвет волос не определяют, красива женщина или нет. Все эти характеристики могут варьироваться.

Однако есть характеристика, которая варьироваться не может. Без красивой кожи нет красивой женщины.


Фото: 123rf.com

Девушка на фотографии молода и, видно, что не толстая. У неё -- приятные черты лица и хороший, на мой взгляд, цвет волос.

Однако несмотря на всё это девушка не вызывает желания к ней прикоснуться. Она несексуальна. И причина её несексуальности -- прыщи.

У 99,99% людей прыщи вызывают отвращение. Вы можете, стоя перед зеркалом, с упоением давить собственные прыщи, при виде прыщей других людей вы испытываете совершенно естественное чувство брезгливости.


Фото: 123rf.com

Прыщи не хочется целовать. С ними не хочется заниматься сексом и просыпаться рядом. Прыщи -- это гарантированный, безоговорочный и абсолютный антисекс любого человека.

Вот смотрю я на эту фотографию -- и хочется отвести взгляд.


Фото: 123rf.com

Вам -- тоже?

Слушайте, если у вас есть прыщи, хватит уже их давить и пытаться лечить диетами, масками из глины, или чем там ещё они не лечатся.

Игнорировать эту откровенную мерзость -- тоже не нужно: вы-то к своим прыщам привыкли, но окружающим на них, уверяю, смотреть противно. Нет, густой слой тонального крема не делает зрелище ваших воспалённых бугров удобоваримым.

Акне -- это не просто то, что само-собой пройдёт. Это заболевание сальных желез фолликулов.

Угри нужно лечить, а не забивать на них и уж, тем более, не пытаться избавиться от них самостоятельно. Всё это часто заканчивается образованием рубцов.

Впрочем, рубцы -- не единственное последствие прыщей, которые не лечили совсем или лечили неправильно. У воспалённой кожи снижается иммунитет. Как следствие, кожа, страдающая акне, склонна к преждевременному старению.

Неважно, с какими прыщами вам приходится иметь дело -- с подростковыми или с теми, что появляются на фоне менструации, стресса или приёма лекарств. Важно другое: то, как вы будете от них избавляться.

Я считаю, что лучше всего избавляет от прыщей лазер. В период обострения акне пройдите курс лечения из 6-8 процедур с интервалом в неделю. Этого должно быть достаточно.

Чего именно ожидать от лечения акне лазером?

1) уничтожение микроорганизмов, развивающихся в акне,
2) снятие воспаления,
3) сужение пор,
4) улучшение текстуры кожи,
5) повышение эластичности кожи.

Если у вас, помимо прыщей, есть пигментные и возрастные пятна, то лазер, скорее всего, уберёт и их. Ну, или, как минимум, сгладит.

Лечение акне лазером следует доверять только специализированным медицинским учреждениям, где на оборудовании последнего поколения работают настоящие врачи.

Лицензия на медицинскую деятельность + Дипломированные врачи + Новейшее оборудование -- вот 3 составляющих, которые вы должны найти там, где вам предложили вылечить акне лазером.

Все эти составляющие есть в центрах EPILAS. И что очень приятно: в EPILAS -- нормальные, адекватные, незавышенные цены.

Вот что говорит о ценах в центрах EPILAS их управляющий директор Анна Луговская:

Высокотехнологичные процедуры и качественный сервис не должны стоить дорого. Первое -- это всего лишь разовые расходы на оборудование, второе -- элементарное уважение к себе и в первую очередь к своим гостям, к Вам!


Разовые расходы на оборудование и уважение к себе и клиенту -- вот что лежит в основе адекватного ценообразования в центрах EPILAS.

Это здоровый, западный подход к сервису.

Я вот ни за что не доверю своё лицо тем, кто застрял взглядами в Совдепии. Там вы найдёте и дешёвое оборудование из Китая, а не из Германии, и парикмахерш, которые, назвав себя косметологами, сожгут вам лицо, обдерут, как липку, и напоследок вам же ещё и нахамят.

Ходите туда, где вас уважают.

С большим удовольствием и от всей души рекомендую!


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.