Рудова -- не эскортница!

В России, словно фурункул, назрел свой Вайнштейн. Ну, как Вайнштейн? Андрюшку Малахова, снявшего выпуск про эскортниц, тут же в ответ обвинили в сводничестве.

По словам заслуженной работницы соцсетей Натальи Рудовой, Малахов ей звонил и предлагал олигарха.

Наташка, как говорит, от ночи любви отказалась.


Типичная эскортограмщица. Фото: Соцсети

Нет, мне очень хочется верить Рудовой, и я даже верю -- она могла. Могла отказаться, я просто уверена!


Наталья написала гневный пост в соцсети: не было, мол, платной любви со мной!

Обличаю всех позором! Всех, кто там выдёргивает контекст из моих путешествий! Главный из них -- Малахов! Он звонил мне и предлагал. В своей грязной передаче позорит имена честных людей!


Фото: Соцсети

Подругу поддержала и Решетова. Не эскортограмщицы мы, а честные женщины! Появился даже Самбурский -- эта баба-мужик! -- и очень твёрдо сказал, что и он получал от Малахова 2 (два) звонка.


Фото: Соцсети

Ну, действительно, все красивые женщины в России закончились -- олигархам прижало прижать в матрас Анастаса!

Ржака, конечно, дикая -- все эти рассуждения от известных инстаграмщиц. Впрочем, вот лично я Рудовой верю. Почти.

Объясню, почему.

Когда снимался мой сериал «Проснёмся вместе», Наташу утвердили на роль в нём, но возникла проблема. Рудова заявила, что может сниматься -- при 7-миденвной рабочей неделе! -- только по вторникам, кажется, а все остальные дни были, по её словам, заняты любимым мужчиной.

Мы, конечно, переглянулись, понятливо ухмыльнулись и, вместо Рудовой, взяли другую актрису, которая не была столь занята.

«Очень важно!!!
Я вынуждена написать этот пост. Пост позора для людей, работающих на федеральном канале, который позиционирует себя, как новостная программа и ее смотрит вся Россия. Из которой могут выдернуть контекст и сделать из этого псевдо новости, которые приводят к ужасным последствиям. Никто в наше время не думает о поруганной чести человека , и к чему это может привести. Упомянув в своей грязной передаче пару имен известных , честных людей только для того, чтобы хоть как-то поднять рейтинги и привлечь внимание к неизвестным людям , о которых они там говорят, которые никому не интересны ,они пытаются сделать хоть какие-то рейтинги в своей передаче , совершенно не думая о последствиях. Я говорю о передаче «Прямой эфир» с Малаховым. Вы обманом взяли интервью у моего директора, СМОНТИРОВАЛИ ЕЕ ИНТЕРВЬЮ как вам было выгодно, потому-что больше никак не могли притянуть меня к этой истории. Вы вписали мое имя и имя моей подруги в эту передачку о падших женщинах, и теперь все псевдо-паблики растащили это дерьмо по своим псевдопорталам и мусолят. Вам плевать, вам все равно! Мне не все равно!Моей семье не все равно! К сожалению, в нашей стране на законодательном уровне мне вам нечего предъявить. Вы поступили очень умно, не сказав в адрес меня конкретных обвинений, но смонтировав кучу видео и фото с моего отдыха с ПОДРУГАМИ в купальниках . Но вот, что я точно могу, как девушка, добившаяся всего сама без единой поддержки, честь которой вы попытались пошатнуть, так это дать публичную пощечину тебе, Андрей Малахов,и тебе «Прямой эфир» за то, и как вы использовали мое имя в вашей передаче, вы не лучше желтухи. Андрей, не ты ли сам мне звонил после сериала «Татьянин день» и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ! И не только мне. Я уверена, что многие талантливые, красивые и успешные девушки подтвердят мои слова.Ведь мы должны поддерживать друг друга и положить этому беспределу конец.Каждый должен отвечать за свои слова!Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше! Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным! Вы говорите о людях, у которых нет чести?Вы сами забыли что такое ЧЕСТЬ, и что такое ДОСТОИНСТВО!».


Понятно, что война инстграмных писечек -- то есть, тьфу, талантливых, красивых и успешных девушек! -- и Малахова ничем не закончится.

Наверняка у Андрея есть такие доказательства, что успешным и талантливым плохо станет, если он вдруг их вбросит в соцсети и в телевизор. Даже видавшие виды пенсионерки сгорят от стыда, я думаю.

Сейчас девушки повозмущаются надутыми губами, пообижаются, а на следующей неделе разлетятся по делам в свои командировки.

Работа такая. Курорты, спа, дворцы. Потому что -- красивые и успешные. Не то, что вы -- бухгалтерши.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.