Беляш

Я была первой, кто поняла, что Собчак -- беременна. Ещё 8 августа по повадкам публичной девки мне стало ясно, что она же ребёнка ждёт.

И действительно, как ещё можно было женить на себе Богомолова? Режиссёр он хоть бесталанный, но мужика в России, кроме как по залёту, в ЗАГС не затащишь.

Тем более, в таком возрасте и с таким экстерьером, как у Собчак:


Фото: Соцсети

Сегодня уже всем, кто видит Ксению, очевидно, что пузо мадам полусвета торчит не зря. Там даже пупок прорисовывается -- диастаз после первых родов сказывается.

Как говорят мне люди, общающиеся с Ксенией, её чуть не порвало от возмущения после моего разоблачения. Слишком не вовремя оно случилось.


Впереди -- свадьба. Чуть позади -- развод. Простое сопоставление дат говорит о том, что:

1) забеременела Ксения в момент, когда ещё не развелась с Виторганом,
2) поспешная свадьба с Богомоловым вызвана как раз интересным положением, которое нужно скрыть на пьянке, затянувшись в танце в корсет.

И тут -- моя статья о беременности. Очень не вовремя.

Во-первых, залетать от любовника, будучи в официальном браке, удел кухарок. Ну, таких беспардонных и туповатых учащихся профтехучилищ. Ни одна женщина, уважающая себя, не позволит себе залететь в такой ситуации.

Во-вторых, сам брак по залёту -- это ведь ещё хуже. Не берут замуж? Так нужно заарканить мужика беременностью. Опять же, это не поведение самодостаточной женщины, которая уважает себя, а вульгарное ПТУ.

Но был во всей этой ситуации ещё и вопрос финансов. Когда Ксения, обидевшись, что её не взяли в депутаты, ушла в оппозицию, она лишилась заработков.

Вернуться на федеральный канал стало её заветной мечтой.

Ради этого Собчак сделала ход конём -- приняла участие в выборах. Кому-то в Администрации пришла в голову странная идея устроить цирк. А какой цирк без лошади? Вот и позвали Ксюшадь -- пообещав ей прощение за её оппозиционную деятельность.

Собчак предала либеральные ценности. Осознала, расскаялась, но не вовремя залетела!

Первый анал был готов взять её ведущей -- но нахрена Эрнсту залетевшая в прошлом браке самка богомола, затащившая в ЗАГС мужа залётом?

Наверное, если Ксению подпустить на расстояние укуса, она на меня накинется с кулаками. А с другой стороны, разве я виновата, что Собчак -- грязная туповатая птушница?

Теперь Ксения Анатольевна перестала скрывать интересное положение. Ходит, бродит, свой толстый беляш демонстрирует. Да и как его скроешь, если он непотребно торчит?

Каков дальнейший план Ксении? Вот это -- самое интересное. Я думаю, родит она в феврале-марте, но ребёночка спрячет.

Ради того, чтобы выглядеть чистенькой, Собчак будет скрывать новорожденного до мая, а может быть -- до июня, чтобы все сроки сошлись. В крайнем случае, если информация просочится из клиники (уже просочилась, Ксюш, да), можно будет сказать, что родила семимесячного.

К чему это я? Ах, да: люди сами себе создают проблемы.

Валяются в грязи, а потом пытаются незаметно отмыться. И виноваты им все кругом -- даже Лена Миро, что заметила жирный беляш и повадки беременной овуляшки! Но нет бы подумать и сказать себе -- Ксюш, ты сама создала себе проблемы.

Сама виновата. Не Лена Миро, не Виторган и даже не Богомолов без презерватива. Не врачи, сливающие информацию о тебе, не твои подруги-сплетницы, тоже поливающие тебя за спиной.

Ты сама во всём виновата -- прими это. Только это понимание может уберечь тебя от дальнейших ошибок.

И да, план с прятками младенца -- плохая затея. Просто поверь мне, даю тебе этот добрый совет. В мешке шила не утаишь, как и ребёнка в пузе.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.