Ахиллесова пята Собчак

Самое больное место старушки Собчак -- в том, что она так и не смогла захомутать альфа-самца. Очередной «любимый мущщина» Ксении не богат, не влиятелен, и даже его кислая морда, в отличие от весёлого пряника Виторгана, ни о чём народу не говорит.

Режиссёр Богомолов -- это мужик для третьесортной сериальной актриски, а не для той, кем хочет видеть себя Собчак, и она это хорошо понимает.


Фото: Соцсети

Только вот сделать с этим ничего не может: альфа-самцам Ксения неинтересна, как бы ни строила она им свои линялые глазки.

Почему? Неужели дело -- исключительно в её непривлекательной внешности?

Думаю, что нет.



Вон Дашка Жукова -- тоже не модель. Однако ж альфа-самцы хотят с ней не только выпить, как с Ксюшей, а и потрахаться, и в жёны взять. Причём каждый следующий из них -- круче предыдущего.




Фото: Соцсети

Как так-то? Что есть в Жуковой, чего нет в Собчак?

Жукова -- сама альфа-самка, и потому притягивает мужчин категории «А». А Собчак -- широкозадая трамвайная хамка, вечная бандерша публичного дома 2.

Даша никому ничего не пытается доказать. Именно такое поведение свойственно альфа-самкам, в которых трамвайные хамки типа Собчак так любят играть, выставляя себя при этом жалкими дурами.

Собчак -- непонятно, правда, на каком основании -- решила, что Бузова и Бородина ей -- не ровня, что она -- одной крови с Дашей Жуковой. Это не так.



Собчак, Бузова, Бородина, Рудковская -- это тётки одного уровня. Вращающиеся на этом уровне мещанки постоянно кому-то чего-то доказывают.


Фото: Соцсети

Бородина доказывает миру, что у неё -- хороший, успешный муж, хотя тот и подрабатывает рекламой в Инстаграме, и кидает в девушек корки хлеба, пытаясь привлечь к себе их внимание в ресторане.

Рудковская, завернувшись в тяжёлый люкс по самые брови, рвёт жопу на британский флаг, доказывая, что она -- светская леди и достойная женщина, а не быдло из Задрищенска.

Бузова -- как и, собственно, сама Собчак -- уже пятнадцатый год доказывает миру, что её можно и нужно воспринимать серьёзно. Мир, разумеется, громко ржёт над этими их потугами.


Трагедия Собчак -- в том, что она не может выйти на уровень альфа-самок и, как следствие, захомутать альфа-самца, а потому довольствуется малым: Виторганом, Богомоловым.

Такими темпами Ксения скоро и до резидентов публичного дома 2 дотрахается.


К чему это я?



Ах, да: хотите, чтобы вас уважали? Тогда перестаньте что-либо кому-либо доказывать. Просто живите.

Замечаете в себе черты болонок, старающихся заслужить уважение окружающих? И как вам живётся?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.